Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2008-10-25 22:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Британские ученые говорят, что...


Люди, пытающиеся похудеть, помешаны на мыслях о еде. Для ученых из Института исследования питания в Норидже (Англия) это послужило побуждением к работе над разработкой питания, заставляющего Вас чувствовать себя сытыми. Они планируют создать пищу, которая будет замедлять работу пищеварительной системы, что естественным путем «запустит» мозговую активность на уменьшение (и в некотором роде даже пресечение) аппетита.
Отсюда

Этим британским ученым не приходит в голову, что от пищи бывает насыщение, и от этого уменьшение аппетита? Им что, фонды на разработку вечного двигателя выдали?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]natusenka@lj
2008-10-25 23:34 (ссылка)
не знаю - не знаю, моя проблема не в том, чтобы не есть много, а в том, что я не знаю, куда девать время, освободившееся от еды.
Ну вот по совету британских учёных съем я такую загадочную пищу минут за 10-15, а что я потом делать буду? Перед телевизором? :)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]tat_oshka@lj
2008-10-26 03:39 (ссылка)
о, как верно

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kirulya@lj
2008-10-26 05:13 (ссылка)
Сеять доброе и вечное.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -