Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2008-11-23 20:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Я не такая уж и наивная, есть и другие
В нашу контору позвонил владелец одного русского бизнеса и сообщил взволнованным голосом, что у него неприятности с работницей, которую мы ему послали. Оказалось, что когда он выдавал работникам чеки, она отказалась забрать и чек, и ведомость о заработной плате. Он спросил, почему, и работница ответила, что за месяц работы у него она допустила много ошибок, и хотя к ней отнеслись снисходительно, она понимает свою неправоту, и отказывается брать деньги за некачественную работу. Он спросил, какие именно ошибки она допустила, работница ответила, что неправильно резала колбасу, и из-за нее случился перерасход яиц на бой.
Хозяин стал упрашивать ее взять чек, но она ни в какую не соглашалась, так и ушла из магазина.
Он в панике, звонит нам, просит помочь, ведь деньги уже выписаны, она должна за них расписаться, и вообще, все должно быть по правилам.
Завтра работница придет на беседу.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]drakona_knopka@lj
2008-11-29 05:46 (ссылка)
О, ретро пост, но я на это отвечу :-)
Наверное, работодатель так *орал* на работницу, что она больше не хочет его видеть и слышать даже ради чека. Со мной такое бывало - бросила пару таких рабочих мест когда-то, было противно возвращаться за тлушем и разговаривать вообще с этим хамлом... Не каждый умеет строить по табуреткам бандерлогов.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2008-11-29 05:51 (ссылка)
Интересная версия. А потом он испугался и позвонил нам.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -