Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2005-02-05 17:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Просто вопрос по ЖЖ
Интересно, вот заведу я себе виртуала и буду писать разные разности. Ни к кому не ходить, ничего не комментировать, никого не читать.
Какова вероятность, что меня найдут и прочитают?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]gipa@lj
2005-02-05 05:02 (ссылка)
Кричать можно что угодно. Если хочешь тяфкать исподтишка, не давать о себе никакой информации и т.д. Быть анонимным клоном/виртуалом.
Но...есть шанс тебя вычислить по АйПи, например. К тому же, у обычного человека не получится долго выдерживать разные стили. У тебя может быть, ты писательница. А у других, шило вылезает. На форуме, без всякого АйПи клоны вычисляются.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2005-02-05 05:04 (ссылка)
Я рассказывала как-то, что была на Исраленде буквоедом (ник такой) и писала в безличной форме тек, что нельзя было догадаться о моем поле. Все подумали, что я хиленький мальчик в очочках. Девушки дружить предлагали.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -