Книга о простате 
Попалась мне книга под названием "Простата и ее болезни". Тяжелая такая книга, переплет твердый, блестит, на обложке репродукция картины не то Рембрандта, не то еще кого-то из фламандцев. Смотришь на них и видишь - ну, у каждого ведь простата!
Страницы в книге гладкие, толстые, мелованные, шрифт крупный, иллюстрации четкие, как, например, катетером из пениса куски аденомы вытаскивают, или разрез крупным планом на животе.
Есть исторический материал о том, что в начале 18 века население Европы страдало от камней в мочевом пузыре, а гонореей испанцы обязаны испанским конкистадорам, подхвативших ее от индейских женщин.
Приводятся диалоги с пациентами. Типа: "Правэртэ мнья снаружи. Толко не дэлайте мнэ палчик. Я этого нэ люблю". Или как русскоязычные пациенты произносят слово "ультрасаунд" - как "электро-сауна".
Стоит это удовольствие 17,6 долларов. Всего ничего.
«Как веревочка ни вьется, а к урологу – придется».Отличная идея! Так и вижу на полках в личных библиотеках не тонкие замурзанные брошюрки на газетной бумаге, а роскошные фолианты в сафьяне, золотом тиснении и с бронзовыми уголками:
"Диабет в иллюстрациях лучших современных художников".
"Венерические заболевания - издание для взрослых. При содействии фонда "За законопослушную проституцию"."
"Подагра в анекдотах от Ромула до наших дней".
Вы как хотите, а я в восторге! Любишь себя, полюби и свою болезнь.