Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2009-07-29 22:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Синдром Нерона


Вот не знала, а теперь знаю.
Сексуальное возбуждение по своей природе близко к агрессии. Ее выражением является так называемый синдром Нерона. Оказывается, император Нерон, чтобы возбудиться в постели, ругал своих партнерш нецензурными словами, что и дало название этому хоть и не опасному, но все же сексуальному отклонению.

И вспомнила я своего первого мужа - он, почему-то, перед отходом ко сну любил мне скандалы закатывать. А потом был нежным и возбужденным.
Но ему надо было, чтобы я тоже орала, чтобы поддержать ролевую игру. Я была совсем дурой необразованной, о роли полов не догадывалась, кроме того, что у женщин - писька, а у мужчин - пиписька, и все тут. Какой такой Нерон-шмерон? И когда он ругался, что его не уважают в этом доме (между прочим, в моем), то меня неудержимо тянуло зевать и на боковую. Я себе сейчас представляю эту картину и смеюсь: у него синдром Нерона, а я, как медведица в спячке. Это еще хорошо, что я на него не обижалась, что кричит.

Поэтому у меня вопрос: дорогие дамы, как вы считаете, можно ли иметь секс с мужчиной, который только что оскорблял тебя последними словами, а потом начинал ластиться? Ведь это то самое, что я вижу, читая дамские романы или рассказ Чехова "Медведь". Значит, бывает? И как ощущения?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]goldlion@lj
2009-07-30 01:03 (ссылка)
Только не для меня. Для меня скандал - стресс, а реакция на стресс у моего организма однозначная - сон. Я просто в анабиоз впадаю.

(Ответить)


(Читать комментарии) -