Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2010-01-21 07:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Что можно сделать с помощью этого



Вчера я провела у Рони полтора часа. Он недавно окончил курсы профессионального макияжа у Ярина Шахава (это известный гример), и я попросила сделать мне лицо, так как шла на свадьбу.

Ронька взялся основательно: он мазал меня кремами и пудрами, объясняя значение каждого вещества. Я только ахала от предназначения всех этих маленьких коробочек, и от их цены. Он положил что-то, что делает кожу гладкой, как у младенца - эта штука называется "перфекционист" от Эсти Лаудер. Потом закрепил все фикс пудрой. Объяснял, что брови надо подкрашивать коричнево-зеленоватыми тенями от Боаза Штайна, а самые лучшие румяна - это "индейская земля" от Эль-макияж.

В общем, смотрите:

Так было. Чисто вымытая девушка 48-ми лет.


Так стало. Правда снимал он меня вначале при солнечном освещении, а потом при флюоресцентном, так что что вышло, то вышло.


А это гример.
Таки я вам скажу: гример должен быть геем. Потому что провести полтора часа в тесном сотрудничестве, когда тебе делают массаж лица, мажут кремами и пудрами, и не возбудиться, можно только с ними.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]clement@lj
2010-03-22 16:14 (ссылка)
Симпатичный, кстати, гример ;-)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2010-03-22 16:58 (ссылка)
Сегодня мы были вместе на плавании. Потом едем обратно, Ронька говорит: "Хочу выиграть несколько миллионов, и мы с тобой поедем в кругосветное путешествие".
Я смеюсь: "Ронька, я же старше тебя на 17 лет, зачем я тебе в путешествии, да еще гею?"
Он мне: "Потому что у нас одни и те же взгляды, мы оба любим фотографировать, книги и музыку, и не любим шляться по магазинам. С тобой хорошо путешествовать".

Что это? :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]clement@lj
2010-03-23 02:41 (ссылка)
Это настоящая любовь ;-)

Girls Who Like Boys Who Like Boys (http://www.guardian.co.uk/world/2007/jun/03/gayrights.arts)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -