Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2010-01-24 13:22:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мальчик резвый, кудрявый, влюбленный...
На свадьбе я встретилась с бывшей коллегой Матильдой, ухоженной дамой чуть за 50. У нее есть хобби: она постоянно тусуется на сайтах, знакомится с молодыми людьми от 27 до 32 дет, потому что сорокалетние, по ее мнению, уже ни на что не годны.
Мы облобызались, и она тут же рассказала мне о том, что у нее новый любовник уже три недели, и зовет замуж.

Уже потом, когда я вспомнила этот случай, я подумала, как так получается, что мужчины хотят женщину старше них? И пришла к выводу, что такие женщины нравятся двум типам молодым мужчин.
Мужчины первого типа просты - им нужна мамочка, они ничего в жизни не добились, и не знают, что такое быть самостоятельными.
Второй тип - это молодые управленцы, которые добились многого в жизни, на них висит огромная ответственность, и им нужна сильная доминирующая женщина, чтобы хотя бы в сексе принимала решения за них, и давала бы им возможность расслабиться.

И если с первыми приходится постоянно быть мамочкой, утирающей сопли, то со вторыми может что-то получиться, если женщины любит властвовать в постели. А если нет, то хотя бы в остальное время он ведет себя как мужчина.

А может, это просто вид молодых людей, которые в пубертатном возрасте хотели трахнуть свою училку, но не вышло, и эту мечту они бережно донесли до Матильды.

Или они просто влюбляются, а я Матильде завидую. Но, судя по тому, что они у нее часто меняются, то влюбленность быстро пропадает, так и не перейдя в нечто более серьезное.

И в конце приведу фразу моей френдессы [info]lublue@lj: "Мужчина - это ведь необязательно Муж, или Кошелек, или там, не знаю... Важный Человек в Жизни... Мужчина может быть и просто хобби, типа мороженки".

Что вы думаете, уважаемые читатели, какими свойствами характера должен обладать мужчина, чтобы жить с женщиной старше себя? Теми, что я указала, или есть еще что-то?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]darnleo@lj
2010-01-24 08:54 (ссылка)
Любители мамочек распространены больше остальных, к сожалению. Но бывают редкие экземпляры, которым надоело, что ровесницы капризничают и вечно что-то доказывают, что им надо дарить плюшевых мишек, слать СМС-ки 38 раз в день и выслушивать пересказ последних пяти разговоров с подругами. Рано повзрослевший мужчина тянется к зрелой даме, с которой просто легче общаться, которая сумеет обойти острые углы и помолчать в нужный момент. С такими мальчиками разница в возрасте не чувствуется, но как же редки такие бриллианты.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]anna_paulsen@lj
2010-01-24 09:08 (ссылка)
вот про это и я подумала.

(Ответить) (Уровень выше)

+1
[info]ingute200@lj
2010-01-24 09:20 (ссылка)
Я сейчас общаюсь с мужчиной, который на 8 лет моложе меня, но чувствую себя по сравнению с ним девченкой. Он намного умнее, сильнее и фактически вертит мной как хочет, иногда даже страшновато делается )))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: +1
[info]darnleo@lj
2010-01-24 09:35 (ссылка)
Знакомо. :) Но вот это "страшновато" и притягивает. Когда есть момент непредсказуемости, отношения играют яркими красками. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ingute200@lj
2010-01-24 13:02 (ссылка)
Притягивает он сам, очень необычный человек, а "страшновато" пытаюсь заглушить ;)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kirulya@lj
2010-01-24 10:40 (ссылка)
Дамы для одних зрелые, а для других - с душком.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yankel@lj
2010-01-24 12:13 (ссылка)
Именно

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -