Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2010-07-03 22:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Неприятно поражена
По мотивам предыдущего поста.

Большинство моих френдов - хорошие люди.
Но я была удивлена, читая глумливые комменты о Пугачевой и Прохорове.
Откуда это - смеяться над больным, считать деньги в чужом кармане?
Парочку дрянных комментов я даже стерла, не ответив.

Мораль кончилась? Или нет ума, нет морали?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]neverbalnost@lj
2010-07-03 17:40 (ссылка)
Вот только юные девочки хотят походить не на уборщицу тётю Зину, а на любимую поп-диву. И на этой самой диве лежит нехилая ответственность в связи с этим.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2010-07-03 17:43 (ссылка)
Девочки по глупости хотят быть валютными проститутками. На интердевочек ты тоже ответственность возлагаешь!

Мне нравится с тобой говорить. Кажется, ты будешь следующей претенденткой на "коммент дня". :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]gursa@lj
2010-07-03 17:50 (ссылка)
(чорт, все-таки я не удержалась)
милая барышня, развейти пожайлуйста мои дурацкие сомнения.
мне вот кажется что м-м Пугачева если и должна что-то, то своей семье и родным, ну и налоги государству.
Вам лично она ничего не должна. как и миллионам юных и не очень юных девочек, которые хотят на нее походить.
эдак вы еще договоритесь до того, что Пэрис Хилтон и ей подобные it-girls тоже кому-то что-то должны в силу своей публичности.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]gursa@lj
2010-07-03 18:05 (ссылка)
Милая барышня, раз уж настройки Вашего журнала не позволяют мне отправить Вам ответ на Ваше личное сообщение, я прямо-таки вынуждена процитировать нашу животрепещущую переписку. Кируля, прости. Если посчитаешь это флудом - удаляй.


--- neverbalnost wrote:
Да нет, что Вы. Можно называть себя Примадонной и не быть никому ничего должной.

--- gursa wrote:
Я искренне считаю, что Пугачева может называть себя как ей угодно, хоть Примадонно, хоть Г-сподом Б-гом. Мне как и миллионам других нормальных людей она ничего не должна.
Сотворение себе кумира мало того, что грешно, так еще и глупо. Инфантилизм.

Вы вправе считать иначе. Я вправе не соглашаться с Вашими благоглупостями.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]diksi@lj
2010-07-03 20:13 (ссылка)
На диве лежит ответственность за свое творчество. А за тем, кому и почему стремятся подражать девочки (и мальчики) хорошо бы следить родителям. Если бы творческие люди в массовом порядке вели бы высокоморальный и достойный строителя коммунизма образ жизни, то мы бы не досчитались 80% творческого наследия.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]aoshis@lj
2010-07-04 04:30 (ссылка)
мы бы не досчитались 80% творческого наследия

Мне, в силу своего несильного ума, кажется, что, если бы Сорокину или Кулику не дали самовыражаться известным образом, то человечество от этого только бы выиграло.
:)

Впрочем, никому свою экстремистску т.зр. не навязываю :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]diksi@lj
2010-07-04 09:06 (ссылка)
то есть все остальные по-вашему ведут себя исключительно как пример для подражания? Что будем делать с Высоцким, Башлачевым, Моррисоном, Дженис Джоплин и много кем еще? Они между прочем изменили сознание очень большого количества людей в лучшую сторону, совершенно при этом не будучи примерами для подражания с точки зрения обывателя.
Мне как-то предствляется разумным, что частная жизнь творческих людей касается только их, а все что они хотели сказать публике они говорят своим творчеством

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -