Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2005-03-19 08:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Я в изумлении
Читаю форум и просто поражаюсь.
Суть такая: дама купила себе машину, работает на хорошей работе, завела себе мужика и родила от него ребенка. А мужик ее достал: машина у дамы плохая, после родов живот отвис и вообще. Дама его любит и хочет, чтобы он ее тоже любил, а не пилил.
Тут все стали давать советы типа журнал "Космополитен", мол, молчи и улыбайся, ему и надоест.
Я удивилась, что кто-то может вообще открыть рот на мою родную машину и мой родной живот и предложила совет: "А у тебя, козла, хуй короткий".
Меня осудили. Причем в высоком штиле, типа нельзя так человека опускать. А опускать женщину, у которой после рождения твоего ребенка живот вырос и критиковать машину, на которой задарма ездишь - это запросто. Это можно. А что? В России поди найди мужика. А если найдешь, так держись крепко и терпи, а то уведут.

Прошло несколько дней, дама прочитала тред и сделала выводы: надо уменьшить его недовольство. Поэтому она записалась в спортзал и изыскивает средства на новую машину, чтобы ее козлу было удобнее кататься.

Мой последний пост:
Появилась ассоциация: в "Скотном дворе" Оруэлла был такой конь, который тоже повышал качество жизни козла кабана по имени Снежок. А потом этот Снежок его отправил на живодерню.

У меня такое ощущение, что я ничего не понимаю. Если любовь - это замена самоуважению, то нафиг-нафиг такую любовь.