Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2010-10-07 20:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Какой облом!
Вчера была лекция "о здоровом питании", но на русском языке. Мне девушки рассказали, которые там присутствовали.

В общем, вы были правы - гербалайф. На ивритской лекции об этом не говорили, а на русской показывали "чудесную бутылочку".

Вот и все здоровое питание. :(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]callis@lj
2010-10-07 15:19 (ссылка)
Волшебная таблетка.. Справедливости ради, я знаю людей, которым гербалайф помог похудеть. Ведь не так важно, что ты будешь есть вместо гамбургера - салат, капусту или волшебную таблетку, все равно похудеешь. А если кому-то коктейли гербалайфа пить веселее, чем считать калории, то почему бы и нет. Лишь бы польза была.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2010-10-07 15:33 (ссылка)
Я так однажды на 7 кило от гейпфрутовых таблеток похудела. Там была какая-то клетчатка, которая разбухала в животе. Надо было до еды выпивать 2 таблетки и 2 стакана воды.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -