Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2010-10-16 15:25:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Немотивированная агрессия
Юзер [info]nicshe2003@lj спросил меня, почему я трачу время на сайт знакомств. Я ответила, что выплескиваю там свою немотивированную агрессию, что позволяет мне быть доброй и мягкой в реале.


Написал мне некий дядечка с ником "меламед", то есть учитель. 60 лет, 3-я степень. Хочет женщину от 36 лет.
Я ему ответила, мол, мне не 36 лет, и не старовата ли я для тебя. И способен ли ты провести ночь с молодой женщиной, ведь женщины требовательны.
Он ответил, чтобы я за него не беспокоилась, он весь из себя крепкий, здоровый, есть машина, преподает компьютеры и прямо-таки мужчина в самом соку и расцвете.
И тут меня это заинтересовало.
Я оставила номер телефона и попросила позвонить.

Позвонил. Выяснилось, что:
а) Работа и материальный уровень.
1. Он преподает компьютеры на русском частным образом, то есть помогает настроить, установить и объяснить азы. Ученики нерегулярные.
2. Иврита никогда не учил, потому что это ему не надо.
3. В школе никогда не преподавал, потому что он не надсмотрщик, а привык к дисциплине.
4. Операционная система Windows - говно. Эксплорер - говно, и вообще.
5. Получает пособие по прожиточному минимуму, а уроки дает по-черному. Спросил меня, не из налогового ли я управления.

б) Перешли к отношениям между мужчиной и женщиной.
6. Спортом не занимается, следовательно, провести всю ночь с дамой достаточно проблематично.
7. Я сказала, что люблю ресторан ИДИ в Ашдоде (он из Ашдода), он ответил, что в ресторанах не бывал и не собирается.
8. Я сказала, что люблю отдыхать на Мертвом море - промолчал, словно его не касалось.

Господа, я не выдержала. Я вылила на него свою немотивированную агрессию.
Я сказала:
- Ну подумай сам, зачем ты мне такой нужен? Ты преподаешь компьютеры на русском и частным образом, причем нерегулярно - у меня стаж преподавания тех же компьютеров, но в учреждениях, с израильскими дипломами, и на иврите. Ты ругаешь израильские школы, мои два сына закончили школу с красным аттестатом зрелости, и я довольна их образованием. Ты не занимаешься спортом, я - не курю, не пью, плаваю и бегаю, и могу заниматься сексом всю ночь, не задыхаясь. Ты обманываешь государство, получая пособие и не платишь налоги с частных занятий. Ты не знаешь о том, что в твоем городе есть один из лучших ресторанов Израиля. Ты не говоришь, не читаешь и не пишешь на иврите, ты не ходишь в театры на иврите и живешь в гетто.
И после этого ты, ничтоже сумняшеся, заявляешь мне, что у меня завышенные запросы, а ты - прекрасный претендент на мое тело и свободное время?

Он стал что-то сбивчиво объяснять, что за 15 лет он не выучил иврит, потому что возраст и не было надобности.

Потом я извинилась, сказала, что ничего личного, что он - типичный представитель этого сайта, и мы оба положили трубку.

Господа, я их презираю! Этих местечковых мужчинок, сидящих в гетто и почитывающих "Новости недели", считающих, что обмануть государство - не грешно, что их 2-3 степени оттуда чего-то стоят здесь без иврита, курящие, пьющие, в 50 лет выглядящие на 65, и считающие, что для любой женщины они - царь и бог.

Да я лучше отношусь в мальчикам 20+, пишущим: "Ты любишь куни?" В них хоть гормоны играют, а не убеждения.

Все, господа, я кончила. Пойду поплаваю, тем более, что сын мне вчера из Нью-Йорка привез плеер для плавания.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kirulya@lj
2010-10-16 14:12 (ссылка)
И на русском.
За ивритский я плачу деньгами.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -