Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2011-01-15 20:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Из переписки с подругой
Мои мужья были отличными любовниками, красавцами, но при этом необразованными и плохими отцами.
Став постарше, я поняла, что меня не тянет к необразованным плохим отцам, то есть к тупым козлам.
Поэтому я стала выбирать красивых на мой взгляд мужчин, хороших любовников, но которые при этом были интеллектуалами и хорошими отцами.
Как ни странно, таких мужчин в нашей благословенной стране много - они женатые или нет, это неважно. Важно другое: они хорошие отцы не моим детям.

С возрастом приходит мудрость. Иногда возраст приходит один. Но почему мудрость чаще всего приходит слишком поздно?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]razlik55@lj
2011-01-15 17:32 (ссылка)
Мудрость должна на чем-то вырасти. В том числе на ошибках,боли и плохих отцах.Только с годами понимаешь,как дорого она дается.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2011-01-15 17:35 (ссылка)
Меня смешит, когда мудрой называют женщину, прожившей в одном браке всю жизнь. Ее мудрость в покорности.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]olga_graphic@lj
2011-01-15 17:57 (ссылка)
почему в покорности? Может, ей просто хорошо?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]disqwus@lj
2011-01-25 16:43 (ссылка)
так же не согласен с вами. Женщина выходит замуж не по принуждению (по крайней мере в большинстве случаев) поэтому назвать ее покорной как-то язык не поворачивается. Здесь скорее всего нужно сказать так: Женщину, которая счастливо прожила в одном браке всю жизнь и достойно воспитала своих детей, можно смело назвать мудрой: она смогла найти своего единственного мужчину, создать семью, всю жизнь содержать крепкие семейные узы и при этом заниматься воспитанием детей. Разве не так?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -