Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2011-10-04 20:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Можно я опять об Интернах?
В последней, 106 серии, обыгрывается такая ситуация.
Главврач (женщина) и завотделением (мужчина) имеют секс, причем он хочет только секса, а она - законного мужа.
Она ему пишет СМС-ку: "Приходи, почини мою розетку".
Так как у него в голове один секс, то он считает, что розетка - это эвфемизм, хватает такси и летит "чинить".
Оказывается, что иногда банан - это просто банан розетка - это розетка.
Она говорит, что раз он - ее мужчина, то должен чинить розетку.
Он обижается и говорит, что раз она считает его своим мужчиной, то пусть она стирает его белье. Снимает с себя носки и протягивает ей.
Она с готовностью соглашается, что это честно, и берет пакет с грязным бельем, который и возвращает на следующий день чистым и отглаженным.
Он удивляется, что она своими наманикюренными пальчиками стирала его носки, и соглашается прийти починить розетку.

Потом оказывается, что стирала не она, а прачечная, и поэтому он приводит к ней домой электрика. И уходит, сообщая, что идет трахать прачечную.

А теперь у меня появились вопросы:
1. Зачем ей так сильно надо, чтобы в доме был мужик? Ведь секс у нее есть без обязанности стирать носки.
2. У нее есть деньги на электрика, так почему она не оставит его в покое и не вызовет электрика?
3. Если ей так сильно нужен мужик в доме, почему она врет?

Какой бы я феминисткой не была, я в этом случае за мужчину.
Хотя, феминисткам есть над чем работать. Например, как выбить у женщин дурь из головы, что обязательно надо иметь мужика в доме для статуса, и платить за это стиркой носков. Ведь им не хочется стирать носки.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]cinnamonsaffron@lj
2011-10-05 04:31 (ссылка)
я думаю, Кисегач просто мешает, что она помнит, что именно так все и должно быть у "нормальных" людей. Нет бы сказать - я ненормальная, ты тоже, не будет у нас семьи и вышитых салфеточек,пошли напьемся и завалимся в койку, эт у нас лучше всего получается.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lynx_azeri@lj
2011-10-05 04:32 (ссылка)
угу.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -