Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2012-03-24 08:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Все нах!
Как-то я записалась в сообщество "майонез-нах". Там вовсю изгалялись над блюдами с майонезом и креативом хозяек. Но вскоре уровень злобы стал зашкаливать: мало того, что обсмеивали блюда, в которых я не находила ничего устрашающего, но и каждая стремилась показать, как именно она есть правильно - перышко зеленого лука или беспроцентный йогурт. По мнению участниц сообщества, майонез не сочетается ни с одним продуктом и тот, кто его использует, достоин кары и отлучения.
Я оттуда ушла.

Теперь я записалась в сообщество "ниттинг-нах". Там люди вяжут, а сообщницы негодуэ и обсмеивают готовый продукт.
Иногда критикуют очень приятные вещи. Люди старались, вязали. А они: "Как это так?! Цвета не сочетаются!"
Сегодня я даже не выдержала.

Знаете что, таким как они, надо наборы покупать - "Анальная пробка и штопор". Вполне сочетаемый набор предметов, чтобы сначала заткнуть им фонтан красноречия, а потом не дать умереть от собственных миазмов. Я добрая.

Еще хожу в "школу уродов". Но там я пока солидарна - нельзя плохо фотошопить и принимать кривые позы на фоне срача.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]f_up_blind_kids@lj
2012-03-24 08:17 (ссылка)
Всех критиков нужно запереть в магазине Desigual и выпустить, когда уровень толерантности и уважения к другим людям придёт в норму. Почти все вещи - вполне носибельные, если поддержать аксессуарами. Под прозрачные маечки для мам можно надеть топ-"футляр", и всё будет прекрасно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2012-03-24 09:54 (ссылка)
Ой, а что в этом магазине?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]f_up_blind_kids@lj
2012-03-24 10:23 (ссылка)
Это очень популярная испанская одежда, буйство красок и фактур (http://www.desigual.com/desigual/index.jsp) - я приложила несколько примеров с сайта навсидку, но их заглавная страничка даёт хорошее представление о стиле их одежды.

Image Image Image Image Image

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2012-03-24 10:28 (ссылка)
Понятно.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -