Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2012-05-03 13:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Умилилась
Получаю коммент:
Кируля, блядь, давай усрись и докажи, что всех эвреев нахер удавить надо было, а Сидоров неграмотный скотина не дал. Давай, при на Сидорова, повессься сама, сволочь. Все же правда что евреи скоты неблагодарные, ты и есть этот пример, давай, дави, усрись и сдохни, мразь.

Удивилась, пошла смотреть, кто это.
Мне 48 лет. Мои родители поженились на Курилах, уехали в Норильск, там я родилась и жила до 16 лет, после школы я поступила в Киеве, а после института рапределилась в Башкирию. На этом мои приключения закончились и началась как бы спокойная жизнь. Я мама 24летней дочери и 19летнего сына, хозяйка большого дома и жена своего любимого мужа. У меня инженерное образование, но работаю я бухгалтером, хотя в душе я остаюсь инженером-механиком, поверьте - это особый взгляд на мир.

Очень приличная женщина. Правда, есть некоторые проблемы с пониманием прочитанного, но не страшно. Главное, вырастила двоих детей.
Иду дальше.

Интересы (1): [Изменить ]
убить всех людей


Рассуждаю: она вырастила двоих детей. Ее дети - люди. Ее интерес один - убить всех людей.

Дорогая назнакомка, наслаждайся сутками славы, завтра я снесу этот пост.

Ссылок не даю - и так жирно ей.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]valerois@lj
2012-05-03 08:21 (ссылка)
Вполне возможно. Или тетка была в дупель пьяная.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -