Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2012-10-25 14:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вопрос
По идее, геев должны ненавидеть женщины. Геи сами их не трахают, и якобы, уводят хорошеньких мальчиков, которых женщины и сами не прочь трахнуть.
А для мужчин - это же не конкуренты.
Так почему же геев ненавидят мужчины?

И не надо про СССР и зону. Эта тенденция проявляется во всем мире.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]evilzerg_r@lj
2012-10-26 02:56 (ссылка)
Вот вы там двумя комментами ниже сами ответили на свой вопрос. А кому вы сочувствуете при этом, геям или голодным детям Африки, роли совершенно не играет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marie_lo@lj
2012-10-26 04:00 (ссылка)
Вы мне на мою интерпретацию мнения неких мужчин не кивайте, я про Вашу собственную позицию спрашивала (если бы я хотела сама с собой поговорить и на свои вопросы сама же поотвечать, я бы обошлась и без Вашего посредничества).

Итак - кем "сочувствущие чему-либо" (если Вам это неважно) особы женского пола являются до того, как "запишут себя в женщины"?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]evilzerg_r@lj
2012-10-26 04:46 (ссылка)
Вы свою интерпретацию мужчинам не приписывайте. Все "некие мужчины" у вас в голове обитают.
А что касается коммента выше, так я это не про неких особ женского пола, а про вас персонально такого мнения.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marie_lo@lj
2012-10-26 05:04 (ссылка)
так огласите-то уже мнение своё наконец... а то всё как-то намёками, да ссылками, да с чужих слов...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]evilzerg_r@lj
2012-10-26 08:49 (ссылка)
Лично вы - базарная баба, которая паразитирует на людях и называет это "ЛГБТ-сочувствующая". Я не знаю у какого подзаборного алкаша вы почерпнули транслируемое вами мнение о том, что "некоторые" мужчины думают о женщинах.
И, завершая нашу плодотворную беседу, я так же считаю, что геям никуда не уперлось "сочувствие" таких, как вы. Они как и все люди хотят нормальной жизни, а не того, чтобы подобные паразиты разгибали от их имени свои комплексы.
Всех благ.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marie_lo@lj
2012-10-26 09:23 (ссылка)
О, какой глубокий диагноз, и даже не по юзерпику, потому что в моём юзерпике ничего подобного нормальные люди не видят. Закономерный итог Вашего предыдущего виляния и попыток не отвечать за базар.

Сказали бы сразу, что когда писали тот коммент про "сочувствующих", не задумались над тем, что натуральные женщины, не "записанные", тоже могут чему-то там сочувствовать, и я бы от Вас раньше отстала, а так пришлось дожимать до истерики.

Всех благ.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2012-10-26 09:54 (ссылка)
Ты приходишь ко мне доживать до истерики? У меня общаются. Постарайся вести себя дружелюбно, иначе будешь нежеланной гостьей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]marie_lo@lj
2012-10-26 10:54 (ссылка)
не доживать, а дожимать. Собеседника я дожала до истерики, но такой исход был не 100% гарантирован, всегда остаётся надежда, что человек таки не будет хамить даже когда не прав. В данной ветке за собой вины не чувствую, считаю, что собеседник получил по заслугам.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2012-10-26 10:59 (ссылка)
Я не хочу, чтобы у меня "дожимали", а не общались.
Поэтому уйди на неделю и остынь. Придешь и будешь дружелюбно общаться.
Напишешь еще что-нибудь, забаню. Через неделю, если захочешь, напомнишь мне.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]evilzerg_r@lj
2012-10-26 12:57 (ссылка)
Ой, да ну какая истерика, на работе я. Отошел. Пабедные трубы там пели не ко времени.
Я еще раз извиняюсь. Постараюсь больше не устраивать у вас тут разборок.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2012-10-26 12:59 (ссылка)
Ок. Ты же знаешь, я люблю доброжелательное общение и теряюсь, когда друг друга не любят.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]evilzerg_r@lj
2012-10-26 13:04 (ссылка)
Я как-то поглядел, что я писал у френдов, которые давно жж забросили в 2007-8. Как у Райкина, огонь раньше был, теперь потух, но дым еще идет.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kirulya@lj
2012-10-26 09:53 (ссылка)
Ну нельзя же так! Я уже одну даму забанила за нехорошие слова. Не делай мне плохо.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]evilzerg_r@lj
2012-10-26 12:50 (ссылка)
Приношу вам свои извинения.
Ну я ж не матом. И потом я действительно так думаю. Так ведь и происходит: вылазит такая Маша и начинает рассказывать, что де мужчины женщин за людей не считают. Ее спрашивают, а вы кто собственно? а она ЛГБТ-сочувствующая, оказывается. Потом совершенно посторонние люди огребают за ее слова, а она им "сочувствует" в интернете с диванчика.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -