Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2012-11-03 18:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вдогонку к предыдущему посту
Еще вспомнила.

Раз в неделю я хожу на физиотерапию в группу при больничной кассе. Приходят люди с проблемами шеи и плеч и выполняют упражнения. Люди разные, в основном, старшего возраста, упражнения выполняют с трудом, потому что у всех проблемы, все болит.

И тут еще одна мамаша привела сына лет 10-12 с видеокамерой. Мотивировала она так: сын будет снимать инструктора, так как она забывает периодичность упражнений и будет их дома выполнять. Следует ли говорить, что мамаша тоже русскоязычная?

Инструктор нервно хихикнула и сказала, что Джейн Фонда на этом большие деньги заработала, а она бесплатно позволит себя снимать, но не противилась.

Так получилось, что я сидела на одной линии с инструктором, и попала практически во все кадры этого фильма. Поэтому где-то существует фильм, в котором я, уставшая после 10-тичасового рабочего дня, растрепанная и в старых удобных сандалиях, морщусь от боли, выполняя нужные упражнения.

И таки я вам скажу, что это совсем не то зрелище, которое я бы хотела видеть сама и показывать другим.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]oleni_xa@lj
2012-11-03 15:33 (ссылка)
хм, а почему промолчали? Я бы мягко скажем возбухала и настаивала на запрете съемки... пусть зарисовывает.

(Ответить)


(Читать комментарии) -