Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2013-02-04 20:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Обращение к религиозным людям, расфрендившим меня
Я вас очень прошу, думайте, когда меня читаете, а особенно, когда френдите.
Я - атеистка, не испытываю пиетета ни к одной религии, и пощу по пятницам безбожные картинки.
Я считаю, что религиозные должны служить если не в армии, то в национальной службе на благо общества, платить налоги, и не лезть со своими понятиями, как правильно надо жить нерелигиозным людям. Приучение детей к религии в раннем возрасте я считаю калечением психики, а религиозные предметы в школе - нарушением прав человека.

Это вообще, а теперь о журнале, в частности.
Те, кто меня френдит, а потом расфренживает, я баню. Читать вы сможете, если захотите, писать - нет, даже если захотите. Пишу я в открытую, и поэтому меня не стоит френдить в надежде на взаимность.
Более того, с некоторых пор я френжу только знакомых в реале людей, ибо моя лента превышает мои возможности чтения.

Дорогие религиозные, о чем вы думали, когда меня френдили? Или религия принуждает вас к мазохизму? Или не знали, что вам будет больно, обидно и неприятно? А теперь, после того, как вы не стерпели и расфрендили, можете расслабиться - меня для вас нет. Бог у вас есть, а Кирули нет. Вот и слава богу.

Апропо, мои религиозные посты расходятся, как круги по воде. И под замками тоже. И что интересно, обсуждают не фотографию, не саму религию, а меня. Кируля такая, Кируля сякая, а я ее не читаю. Зачем же говорить, что не читаете? Я Васю Пупкина не только не читаю, но даже не знаю о его существовании, и поэтому ничего о нем не говорю. А вас хлебом не корми, дай обсудить не проблему, которую я поднимаю, а меня лично. Понимаете, какого мнения я о вашем интеллекте?

Это я домой с работы пришла, детей учила. А дома больше сотни комментов в мое отсутствие, да ссылки на подзамочные записи с обсасыванием меня. Смотрите, не подавитесь, я большая и крепкая.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]lorique@lj
2013-02-04 16:26 (ссылка)
"Бог у вас есть. а Кирули нет"
Альтернативная реальность!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2013-02-04 16:31 (ссылка)
Лучше бы эти реальности не перемешивались.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -