Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2013-02-14 15:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Проделки СУПа
У меня нет невзаимных друзей, которых я читаю. Я ликвидировала всех подруг.
Я очень редко расфренживаю взаимных. А если расфренживаю, то обязательно пишу, почему я это делаю. Я считаю это проявлением этики и хорошего тона.

Однажды у меня был случай: мне в ленте стали попадаться посты девушки, как она себя называла - "черной мазохистки". То есть она писала такие страшные вещи, показывала такие жуткие картинки разорванных в клочья поп, что я не выдержала. Нет, я не против ролевых игр, легкого садо-мазо, но такое было выше моего понимания. Я написала, что не могу ее держать в ленте и отфренживаю.
Каково же было мое удивление, когда я увидела, что она меня никогда не френдила и это только я ее читала, что не может быть никогда.

Некоторое время назад у меня в ленте стала появляться девушка с противным юзерпиком - живая рыба во рту. Писала она о своем пребывании в психбольнице. Я не могла ее читать и пролистывала посты. Сегодня не выдержала и написала ей следующее:



И когда я ее вычеркнула из френдов, снова оказалось, что это только я ее читаю, а она меня нет? Скажите, как такое может быть?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kirulya@lj
2013-02-14 11:19 (ссылка)
Да, получаю. Но в этих двух случаях не было ничего. Ни то, что зафрендили, ни то, что расфрендили.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -