Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2013-06-19 23:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мой коммент в чужом журнале
Вопрос:
Как соотносятся два постулата:

1. Вот миф, который культивируется сторонниками гей-движения: сексуальную ориентацию не выбирают. Она врождённая.

2. Если вы не любите грызть камни, вас можно вынудить это делать (силой, ударами, угрозами). Но само по себе наличие рядом камнегрызов, открыто занимающихся камнегрызством, ни за что не сделает вас камнегрызом.

Я не родилась грызть камни. А ты утверждаешь, что я могу поменять свою сексуальную ориентацию, и начать их грызть. (отсюда)


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]oldhippo@lj
2013-06-20 11:38 (ссылка)
Забавно, что вы не рассматриваете совместное с «суррогатной» матерью воспитание. А между тем, я знаю такую семью, двое детей живут с матерью, отец активно участвует в их жизни, они бывают у него etc.

Моя школьная подруга, кстати, так общалась со своим отцом, только отец моей подруги был женат, а тут у папы гомосексуальные отношения.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -