Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2013-12-25 18:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Странно как-то
Три дня, 29.12, 30.12 и 31.12 работаю с 8 утра до 9 вечера. Не будет сил даже на то, чтобы приготовить оливье.
Сын позвонил и спросил, что купить по дороге домой. Я попросила майонез и яйца. А вдруг сделаю.
Он приехал, привез покупки и сообщил мне, что его позвали на сборы на неделю. Все русские солдаты отпросились из армии праздновать, а его, как сабру, призвали, дырки в щите обороны затыкать. Это я так думаю.

Так что у меня не будет настроения ни на оливье, ни на праздник.
А сын сказал, что от оливье я не отверчусь - сделаю, когда он придет из армии.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]vsjo_taki@lj
2013-12-25 15:02 (ссылка)
Когда я не успеваю готовить, то с удовлетворением ощупываю попу и приговариваю, а вот и не достанется тебе, милая, на этот раз новых ста грамм веса, и не надейся.

У меня мама готовит на Новый Год. Я - ни-ни. Мое дело - подарки. И внука-подростка ей привезти. Но сейчас у нее в гостях самая младшая внучка 1,5 лет. Такой возраст, когда скорость шныряния под ногами максимальна, а соображалка еще и не начала включаться. Так что, мама приготовит еды ровно столько, сколько успеет в промежутках, между оттаскиванием внучечки от топящейся печи, закипающего чайника и других приключаний.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2013-12-25 15:07 (ссылка)
У меня живот своего дождется - дети обожают мой оливье. Так что придется делать.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -