Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2005-07-13 07:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Дорогие джинсы
Вчера услышала спор. Люди постарше говорили, что на работу в джинсах приходить нехорошо, но у нас, в Израиле, своя специфика.
Молодые люди возражали однообразно: "У меня есть джинсы, которые стоят в несколько раз дороже любых брюк. Что мне, не ходить в них на работу? Они прекрасно выглядят!

А по мне, облепи лягушку сахаром, она лягушкой и останется (с) Собакевич.

Скажите, почему так обожествляют джинсы? Толстая ткань, врезается в живот, сгибать тяжело, блеклый цвет, жарко в нашу 40-градусную жару? Зачем все это?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]nitsa@lj
2005-07-12 20:46 (ссылка)
Я если и ношу джинсы , то не классические , а из мягкой и более тонкой ткани , выглядит это несколько иначе чем классические джинсы и ношу я их , когда не жарко .А муж носит постоянно , потому что характер его работы , как раз предпологает . Он в любую минуту может выскочить на объект , а там стройка , там пыль , там железяки всякие . Обычные брюки не выдержат таких частых интимных отношений со стиральной машиной . А в оффисе они не вызывают отторжения . Джинсы , они джинсы и есть . И босс его при джинсах , и секретарши ... Вот только коллега один , бакинец кстати , носит исключительно брюки со складками . Но он зимой в пиджаке и галстуке ходит , поэтому ,когда кто - то из посторонних забегает в оффис , обязательно делает страшные глаза и шепотом спрашивает " А что тут понадобилось адвокату ?"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]as_2004@lj
2005-07-12 21:35 (ссылка)
А где такие можно найти-из мягкой и тонкой ткани?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nitsa@lj
2005-07-12 21:36 (ссылка)
Те , которые у меня , привезены из Америки , и из Германии по моему ... Или из Швеции мама привезла ... Уже не помню . У меня три пары таких разных.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]venichek@lj
2005-07-12 22:22 (ссылка)
Мне любимый зять из американской командировки привез. Именно такие - тонкие и мягкие, а выглядят, как классические. Но потратил много немногого свободного времени, пока нашел. Все равно в нашем климате летом их не стоит носить. :(

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -