Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2005-07-13 18:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Уф... Наконец-то
Вернулась с психологических занятий. Кажется, все вернулось на круги своя. Ведущая курсов сказала, что вечером вспоминала мой рассказ, настолько он ей понравился. Потом она опять задала задание - один рассказывает рассказ, другие анализируют. Выбрали меня потому что у Кирули интересные рассказы. Потом меня выбрали судьей судить одну психологическую проблему. А в конце занятий подошла одна девушка обняла меня и сказала: "Как мне нравится твой язык, ты так красиво говоришь..."
В общем, куча положительных впечатлений. (тьфу, тьфу) Завтра снова пойду.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kirulya@lj
2005-07-13 17:36 (ссылка)
Насчет полюбили - я не боюсь какзаться шутом. В разумных пределах, конечно.
Например на вопрос, что случилось, когда вы вернулись домой, были ответы: я устала, приготовила обед, пошли с детьми в Макдональс, я ответила: "Ребенок встретил меня с квадратными глазами - мама, унитаз потек! Мы бросились вытирать лужу. Когда я вытерла, то сказала - Слава богу, что ничего хуже не произошло".
Ведущая сказала, что судя по реакции я здоровая женщина.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]evilzerg@lj
2005-07-13 20:29 (ссылка)
Как говорит герой Олега Янковского в моем любимом фильме: "Я не боюсь казаться смешным. В наше время не каждый может себе это позволить".

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -