Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2004-11-01 19:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Жена - это хозяйство.
Только что по телевизору был фильм "Зарубежный роман". Два брата-американца живут на ферме. Мать умерла, они остались без еды и уборки и решили поехать в организованный тур в Санкт-Петербург, чтобы привезти себе жену, хотя бы одну на двоих, чтобы она убирала и готовила. Показывают, как они ходят на банкеты, где собираются сотни девушек, писаных красавиц, готовых на все, только уехать из России.
Об этом мероприятии снимает фильм американская журналистка, которой один из братьев кричит: "Ты - проклятая феминистка! Из-за таких, как ты, мы, американские мужчины, вынуждены ездить в Россию искать себе жен!"

И вспомнилось мне подобное: когда я еще работала в конторе по делам иммигрантов (в маленькой психиатрической больнице в городе К. (с) А. Бильжо), ко мне на прием пришел один репатриант из Санкт-Петербурга (смешно, не правда ли?) и спросил, что будет полагаться его жене, если он женится на индианке? Я ему ответила все по закону, а потом поинтересовалась, почему именно на индианке и как он ее нашел? Интернета тогда не было. Он сказал, что был в Индии и увидел, как там жены относятся к своим мужьям. Они их боготворят и у них даже мыслей нет о феминизме и прочих глупостях.

А потом он сказал, что едет купить себе жену. Почему? Потому что женщины там воспитаны так, что если жених заплатит калым отцу, то она будет ему благодарна по гроб жизни, ведь этот калым поможет женить или выдать замуж других детей.

Я сейчас не говорю о том, хорошо или плохо в Индии. Меня другое интересует: неужели идея равенства так непосильна мужчинам, что они готовы хоть к черту на рога ехать, дабы найти себе жену, не помышляющую о феминизме?

Я не знаю, уехал он в Индию или нет.

А израильские мужчины едут в Херсон - тоже был фильм об этом.
Что скажете?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]alec_milkin@lj
2004-11-01 07:57 (ссылка)
Довольно просто, в принципе.
Но найти женщину, которая пользуется этим и не считает тебя при этом идиотом - гораздо сложнее.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pudgik@lj
2004-11-01 07:59 (ссылка)
Вот как раз у мужчины, который ведет себя как мужчина, а не встает в гордую позу - проблем с дамами нет. Альфы всем нужны. В больших, товарных количествах.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-11-01 08:08 (ссылка)
И где их взять?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pudgik@lj
2004-11-01 08:12 (ссылка)
Не знаю :( Мало их. То есть их много, но ведь еще ж запросы по интеллекту есть, даун-альфа удовольствие еще то...

Поэтому у них выбор и есть :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-11-01 08:14 (ссылка)
Причем им можно все! А нам, альфам...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pudgik@lj
2004-11-01 08:16 (ссылка)
(пуж мотает головой из стороны сторону)

Не понял. Сапсем не понял мысли.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-11-01 08:18 (ссылка)
Им, альфам, можно выбирать альфов, бет и гаммей.
А нам, альфам-бабам только альфы мужуки.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]pudgik@lj
2004-11-01 08:45 (ссылка)
Нет в жизни справедливости :)

Альфы-тетки могут себе даже омег. Тока у нас все ж инстинктивное требование - чтоб самэц самцом был, а не змейкой на веревочке. Вот и мучаемся. Инстинкты, блин.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alec_milkin@lj
2004-11-01 11:24 (ссылка)
Так феминизм он как раз против инкстинтов, в этом и проблема.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -