Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kirulya ([info]kirulya)
@ 2004-11-22 18:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вернулась со съемок
Погода жуткая! Такси приехало ровно в 10 и мы тронулись. Дворники работали беспрестанно, а когда поднимались в Иерусалим, то пологие равнины просто не было видно - все заволокло туманом.
Приехали и сразу меня отвели гримироваться. Так как у меня была красная майка, то мне набелили лицо, насурьмили глаза и так покрасили губы, что на передаче можно было сразу раздирать мясо, упиваясь кровью. Кстати, о чем ведущий так и сказал в эфире, мол, у меня какие-то вампирские наклонности, когда я залила вином курицу.
Готовили, как на пожар. Быстрей, быстрей. А еще надо было что-то говорить. Я, держа в руках большой мясницкий нож, декламировала стишки на иврите, несла всякую ахинею, попутно рубя морковку.
А мой партнер всю передачу признавался мне в любви (молоденький парень с серьгой), лез целоваться, да так, что ведущему пришлось напомнить ему, что у нас передача кулинарная, а не эротическая. Интересно, вырежут эти моменты или нет.
Кто победил - не скажу, дабы не потерять интерес. Когда будут показывать, скажу после.

А теперь о главном.
Нас развозили по домам. Три человека в большом микроавтобусе сошли в Холоне. Дождь лил, не переставая.
Я осталась одна и решила, что вот, наконец, настал тот чаааас... Достала распечатку, и стала читать, останавливаясь мысленно на каждом сообщении.
Вдруг водитель крикнул мне: "Тиръи, кешет!" - "Смотри, радуга!"
Я выглянула в окно и обомлела - дождь лил на горизонте слева и справа от дороги, а посредине сияло солнце и во все небо раскинулась радуга. Она продержалась до того момента, пока я читала распечатку, а потом исчезла.
В конце я пожелала всем, кто не успел написать, исполнения желания и радости.
И снова полил дождь стеной. До сих пор так.

Если есть те, кто в 15.00 сегодня были в Холоне, я хочу спросить -видели ли они радугу?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kirulya@lj
2004-11-22 06:33 (ссылка)
Я ехала из Холона в Тель-Авив, подписывать гранки моих трех книг, так как мой начальник топал ногами, когда я сказала, что еду на телевидение, а не на работу.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]wolfriend@lj
2004-11-22 07:29 (ссылка)
Вот негодяй!...Топать ногами на женщину...даже в переносном смысле - недопустимо...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kirulya@lj
2004-11-22 07:50 (ссылка)
Да не негодяй он. Просто хочет побыстрей запустить мои книжки в печать. Кстати, я подписала только одну, а две вернула на доработку - в типографии перепутали страницы. А потом за мной заехали и отвезли домой. И было уже темно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kirulya@lj
2004-11-22 07:50 (ссылка)
Кстати, радуга была впереди по правую руку. Из Холона в Т-А.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -