Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kouzdra ([info]kouzdra)
@ 2014-03-12 08:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А ведь это идея:
http://balalajkin.livejournal.com/838232.html
Безусловно, сильнейшим ходом, который бы заткнул глотку большей части московских опарышей, был бы закон нового Украинского правительства, приглашающих всех русских, желающих быть свободными людьми, жить на Украину. Плыть так сказать в одном кораблике в Европу.

Взять ссуду под это дело в ЕС, программу жилья в опустелых районах объявить, и приглашать братьев-славян. Но не всяких, а тех, кто присягает на верность идеалам свободы. Строительство безусловно оживило бы экономику. И довольно-таки дофига бы во всех отношениях приятных людей понаехало, мне кажется.


Идея мне понравилась - так и представляю Таки-нета и ко снимающихся с дивана, собирающих чемоданы и выбирающих свободу (с таки-нета как раз станется). Правда именно по этой причине такого закона украина и не введет - их хозяева не дадут - такие идейные им здесь нужны. Зря они их четверть века подкармливают.

PS: что любопытно у меня (и у очень многих в РФ) как раз именно на этих условиях и без всяких законов такое право есть (у них гражданство выводится "от дедушки", а дедушки на этой территории у очень многих имеются). И присягать надо - от гражданства РФ отказываться :)

Правда боюсь - коварный Путин ведь зашлет туда под видом "Новых Хохляцких" все ГРУ и все ФСБ в полном составе вместе с находящимися под их водительством погранвойсками и аннексирует неньку.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2014-03-12 09:33 (ссылка)
бойся, русскому положено бояться

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2014-03-12 09:39 (ссылка)
чо ему бояться, сексот при любой власти устроится

(Ответить) (Уровень выше)


[info]gregory_777
2014-03-12 12:09 (ссылка)
В раннем СССР нечто аналогичное было. И кстати куча "приятных во всех отношениях" людей, исповедующих коммунистические идеалы свободы, равенства и упячки братства таки понаехало. Только из доступного жилья им достались лагерные бараки в основном.

(Ответить)