Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kouzdra ([info]kouzdra)
@ 2009-06-11 18:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Вестник Дурдома, Жесть, Идиоты, Кунсткамера, Мудическая политология, Фрики

"Васисуалий Лоханкин и его роль в Спасении Русскаго Народа".
Здесь я представляю мою Родину - Россию, учу финских студентов... - показываю им величие русской культуры, красоту русского языка и мощь русской науки....А Вы, аналитик пальцем деланный, идите в жопу с Вашими диглоссиями

(c) [info]nikveresov@lj



Да мы все запретим - пропаганду абортов, безбрачия, бездетности, наркотиков, оружиия у нерусских, разврата и блядства. И топологию твою блядскую тоже запретим чтобы ты пидор жидовский не выебывалмя на русских Хавальник закрой пизда лопуглазая очкарик жидовский ненавижу тебя
(c) Анонимный Патриот




Кажется еще один борец за счастье детей и "русский народ" - в данном случае - "культурный националист" (не в смысле наличия культуры, с этим у него явно затруднительно - даже на уровне бытового общения), а в техническом смысле - "нация = культура". Знакомьтесь - "Николай Вересов"

Дальше выбранные места из персонажа:

http://nikveresov.livejournal.com/323597.html
Пьяный проспится, дурак - никогда

Есть такой «философ» - Константин Крылов. Или krylov. Я уже писал о нём в своём ЖЖ. http://nikveresov.livejournal.com/228961.html

И вот опять приходится. Мало того, что с логикой у него беда (хотя выглядит круто – термин «квантор всеобщности» где-то услышал и использует не к месту, философ, твою мать). Не стал бы я пачкаться об это дерьмо, но приходится, потому что он ещё и лжец.
Вот, убедитесь сами. Мы Виктором Федоровичем Шаповаловым обсуждали одну тему, для нас интересную.
http://shapoval07.livejournal.com/26319.html
Ну а Крылов – тут как тут.
http://krylov.livejournal.com/1862377.html
И вот каждая фраза, в которой он говорит о моей позиции – подтасовки и ложь.


Интеллигентность и исконная русская культура так и прет.

А вот еще - Поскольку Вы тут позволили себе хамские выпады в отношении меня, то скажу Вам просто. В былые времена за такую грусь даже не на дуэль вызывали, а просто давали в морду.
Да, русским мало родиться, им нужно стать! И не только русским, но и ЧЕЛОВЕКОМ стать. Не каждый, кто рождается, становится человеком, Некоторые становятся скотами, невзирая на национальность.
А чтобы стать русским, ДОСТОЙНЫМ своего великого народа, нужно что-нибудь сделать для своего народа, или, как минимум, освоить культуру своего народа, его традиции,его дух. Без этого - вы никакой не русский, а просто русский по национальности.
Вы своё бескультурье здесь проявили в полной мере - хотя бы просто тем, что не стали утруждать себя и просто обвинили оппонента в том, что он, мол, сдал свой народ ради вертухайства. Логика - детская, раз человек не живёт в России, значит он сдал свой народ ради вертухайства, ордынец и т.д. По этой логике и Бунин и Рахманинов, Тургенев и Алёхин,да много ещё кто - ордынцы. Не смешите! Они сделали для России в тысячу раз больше, чем лично Вы.
Да, я живу в Финляндии, но здесь я представляю мою Родину - Россию, учу финских студентов русской психологии, русской культуре и русскому языку - показываю им величие русской культуры, красоту русского языка и мощь русской науки. В России и в Латвии РУССКИЕ дети в детских садах обучаются по моей программе, которую я так и не продал финнам, хотя они очень просили, ибо я считаю, что она принадлежит моей Родине - России. Программа, между прочим, построена на основе РУССКОЙ педагогики и психологии. А Вы, аналитик пальцем деланный,даже не удосужившись разобраться в сути того, что именно делает Ваш оппонент, обливаете его помоями. Стыдить Вас, видимо, бесполезно. И пишу я всё это не для Вас, а для тех, кто будет читать это. Я русский, работаю для России, для развития её науки, а Вы, батенька, идите в жопу с Вашими диглоссиями и пр.
nikveresov

Кстати, делать перепост без разрешения автора - признак невоспитанности. Так что про "культурку" - это про Вас и есть, хренов аналитик.


"Красота русского языка" налицо. Русская культура, видимо тоже. Вот насчет науки неясно пока :))))

Так что я если и жалею о выбранном стиле общения с новоявленным "спасителем отечества", то потому лишь, что на площадке [info]kroopkin@lj в таком стиле, и правда, как-то неудобно.

Еще полагает, что "становиться русским" (в его определении) очень-очень важно. Я ему задал вопрос - а зачем собственно - пока не дает ответа :)


И дивный диспут с его участием:

[info]shapoval07@lj
1. Актуальное состояние русского народа является катастрофическим. Очевидно, что наркомания и алкоголизм ведут к деградации, вырождению, вымиранию. На этой же основе, с одной стороны, - апатия, депрессивность, с другой - всплески агрессивности.

2. В этой ситуации хулить и обличать русский народ и всё русское не только бессмысленно, но в действительности означает добивать его, лишать его последних остатков воли к жизни. Не в этом он сегодня нуждается. Он нуждается (не сочтите за высокопарность)в ДУХОВНОМ ПАСТЫРЕ.

3. У других народов такой пастырь есть - это их этническая интеллигенция, - НЕ важно, на каком языке она говорит и пишет. Важно, что "это свои"


Наш герой:
Согласен со всеми пунктами (кроме 5, разумеется). Особо скажу о роли интеллигенции - мне близка эта идея о интеллигенции, считающей себя русской по духу, а не только этнически.

В общем - классика - "Васисуалий Лоханкин и его роль в Спасении Русскаго Народа".

Но не могу не отметить, что лексика про "жопу", "скрипеть зубами", "дурак" и "аналитик хренов" в изобилии присутствует только у "культурного русского". Кстати - аргумент в пользу этнического национализма - там, по крайней мере, нет противоречия между именем и означаемым.


(Добавить комментарий)


[info]levsha
2009-06-11 19:48 (ссылка)
"Учу русской психологии" это прекрасно, да. Вербицкий приехал учить русских жидовской топологии", типа.

(Ответить)


[info]sigtryggr
2009-06-11 19:54 (ссылка)
ну да

колбасный эмигрантишко негодуэ по поводу русского этнонационализма

при этом живет в самой фашистской стране Европы

и это его почему-то не напрягает ;)

(Ответить)


(Анонимно)
2009-06-11 20:01 (ссылка)
Сей шизик достоин внесения в анналы лукоморья

(Ответить)


[info]azatiy
2009-06-11 21:02 (ссылка)
http://www.youtube.com/watch?v=Skq8_TcUoFE

(Ответить)