Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kouzdra ([info]kouzdra)
@ 2009-07-15 20:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Жесть

"О защите от психотронного оружия и опережающем освоении "
... Примером может служить аппарат «Радиогипноз», изобретенный военным гипнотизером Иваном Качалиным, который усыпляет людей с помощью СВЧ-излучений с расстояния до 50 км. В докладе Качалина о проведении успешных испытаний прибора в войсковой части номер 71592 под Новосибирском говорилось, что им можно не только усыплять противника на большом расстоянии, но и вызвать другие изменения в человеческом организме вплоть до мутации клеток. Была создана новая торсионная связь, с помощью которой информация мгновенно и скрытно могла пересылаться без перехвата в любую точку земли...

(там все прекрасное)

PS: Я нашел этот шедевр когда эту картинку искал в качестве иллюстрации к новости о полицейских гипнотизерах:



(Добавить комментарий)

Где-т это уже было
(Анонимно)
2009-07-15 23:17 (ссылка)
...
например, история с радиолокатором. Нет, уважаемые, не выдумал я ее, только омоложение и выдумал. А вы что думали, солдатиков не облучали в раскрыве антенны? Думали, тема доклада "Влияние излучения на подавление психики армии противника" это фигня? Нет, уважаемые читатели, так оно и было! До сих пор помню. Приехал подполковник или полковник, солидный, графики показывал. Рыбок облучал, кошек облучал, собак облучал. Потом солдат облучал. Солдаты утомлялись, засыпали. Армию противника облучать хотел, не успел, правда...
...
(С) "История экстрасенсов в России"
Есть такая книжка года 95-го - конспект газетных публикаций начала 90х по всей этой "психтронике", там про этот "радиосон" немало. Кажется, вплоть до планов установки на спутниках и облучения городов противника.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]levsha
2009-07-16 01:49 (ссылка)
Мой босс на Кап.Яре не то самолично облучил, не то наблюдал облучение кошки на локаторе. После процедуры пациентка облезла и сдохла.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kouzdra
2009-07-21 00:53 (ссылка)
От СВЧ-излучения приличной мощности пухнут и дохнут, точно так же, как и от классической лучевой болезни. У нас в части тт. "космонавты" (персонал станции космической связи) под антенной устроили нычку - бо безопасно подойти туда можно только когда с передатчика раз в неделю мощность на 1 час снимают, а в остальное время - желающих рисковать яйцами и здоровьем нет.

Ну и собственно опасная зона просто была колючкой обнесена и инструктировали, что если вас к озеру мимо колючки понесет - там не задерживайтесь.

(Ответить) (Уровень выше)