Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kouzdra ([info]kouzdra)
@ 2009-12-01 15:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Я Юлий Пуклачов. Многие считают, что я пидарас. Но это неправда."
Профессиональный Дрессировщик Котов(tm) (да-да - "мессир занят - дрессирует кота") Юрий Куклачев и его ассистент Фёдор Деревянский очень возбудились по поводу падоночьих креативов вроде:

"Я Юлий Пуклачов. Многие считают, что я пидарас. Но это неправда." и Федор открыл дверь подъезда, в котором проживал народный артист Куклачеф и первым, что он обнаружил, был мощный удар в нос запаха кошачьей мочи и занялись судебным троллингом в духе мерзкого старикашки Френкленда из "Баскервильской собаки".

Наездов было много (http://padonki.org/creo.do?creoId=12822&topicId=23, http://old-heaven.livejournal.com/46088.htm, http://kleinin.livejournal.com/43216.html, http://www.pivanoff.ru/2009/05/17/), а сейчас они решили попробовать прославиться на весь рунет и наехали на Вербицкого (весь этот "цырк дрессированных народных артистов" можно видеть тут.

Что я хочу сказать - исключительно то, что те, кто испытывает какие-то симпатии к Куклачеву, могут попробовать объяснить ему, что подобные опыты приведут в основном к тому, что фразы, наподобие вынесенной мною в subj поднимется в top гугла опередив благообразные рекламные характеристики, а сам Куклачев станет интернет-мемом и скорее всего удостоится занесения на скрижали Луркоморья.

Если же ему этого хочется - ну чего бы не помочь кошачьему клоуну. В принципе - реклама, как реклама, тоже сгодится. Правда, тогда, не понятны содержательная составляющая претензий по поводу "чести и достоинства". Ну да - бизнес есть бизнес....


(Добавить комментарий)


[info]sigtryggr
2009-12-01 22:51 (ссылка)
здесь главная проблема еще и в том, что в условиях независимой системы судов чуваки типа Френкленда реально защищают "общественные интересы", а в условиях российской системы Френкленд вырождается в держиморду

(Ответить)