Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_30538 ([info]kosch@lj)
Кстати, профобразование в ГДР проходили лишь те господа, которых не принимали в университет. Интересно, с какой целью нужно было отправлять этот весьма сомнительный контингент в СССР?
В целом же, несмотря на то, что в ГДР было слабое образование, правительство сделало все возможное, чтобы исправить эту проблему и хоть как-то вывести его на уровень ФРГ.
Непонятно, почему наше, российское прав-во вместо того, чтобы осознать проблему, пытается просто ее игнорировать. Все это обидно и неприятно.
Вместо того, чтобы жить и работать в России, многие (и я тоже) вынуждены уезжать в поисках нормальных условий работы. Я думаю, при текущем оттоке квал. кадров говорить о качестве образования просто неуместно.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: