Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2006-01-02 17:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Мёртвая Смерть
Очень длинный сон, запомнились только куски.

1. Снилась девочка-волчонок - ну, такая, вроде тех, которые рисуют любители фурри-арта, с волчьей мордочкой и ушками, но с человеческим телом (только покрытым мехом).

Девочка была сирота. Родилась она в лесу от волчицы, которую изнасиловал какой-то бомж. Волчица подкинула ребёнка районной администрации, те оказались не звери и сплавили ребёнка в специализированный московский детдом для зверят. Потом детдом расформировали, потому что срезали бюджетную статью. Я входил в ликвидационную комиссию, которая тоже гадала, как бы пристроить ребятишек. Ну, в конце концов всех удалось распихать. Всякие мальчишки, особенно хищных пород, пошли в военные училища, двух медвежат забрал себе какой-то неприятный тип - подрастить и потом использовать для личной охраны, девочек тоже разобрали в прислугу и на предмет экзотической ебли. Волчонка я забрал себе: девочка была совсем маленькая, "жалко же".

С того времени, насколько я помню (сон всё-таки) прошло типа несколько лет. Волчонок подросла. Отношения у нас были, в общем, платонические - не потому, что я был так уж против, а, как бы это сказать... "ну ребёнок же". Правда, рано созревшая волчица имела другое мнение. У неё были твёрдые остренькие грудки с почти чёрными сосками, которые она старалась показать мне при каждом удобном и неудобном случае. Дома она предпочитала ходить голой, обосновавая это тем, что на ней мех, а всякие места прикрыты хвостом. Ага, прикрыты: хвост она постоянно задирала. За задирание хвоста я её наказывал: дёргал за этот самый хвост, чего она ужасно не любила. Однажды она в такой ситуации описалась.

Во сне была ранняя осень, и я вёл волчонка в школу: девка училась в пятом классе. На ней был новенький ошейник "с камушками", она вертела мордочкой и была вся собой довольная. А не по делу: у неё были проблемы в школе - покусала учительницу истории. Кроме того, она вроде бы была замечена в компании каких-то подозрительных ребят. Учителя меня уверяли, что это "скины". Я же решил, что это просто какие-нибудь оглоеды, но на всякий случай забеспокоился, что девку научат плохому. На расспросы она отвечала в том духе, что нет, никаких скинов она не знает, но идеи расовой полноценности разделяет. На вопрос о её собственной расовой полноценности мне было заявлено, что её мать - честная волчица русского происхождения, а отец - жертва ельцинских реформ, и что она собиралась даже вступить в Евразийский Союз Молодёжи, но ей там сразу полезли под хвост, а ей это не понравилось. Зная её обычное поведение в этом вопросе, я ещё раз напомнил ей о том, что размахивать хвостом - значит провоцировать мужчин. На что паршивка заявила, что настоящие мужчины не должны на это вестись, и что она ко всему прочему ещё и феминистка.

Тут моё терпение лопнуло и я решил выпороть эту охамевшую сявку - прямо на улице. Мы шли по аллейке с каштанами. Я привязал её за ошейник к каштану и стал искать какой-нибудь предмет, которым можно было бы её посечь. Снимать ремень я не собирался - это перевело бы ситуацию в другую плоскость. В конце концов я подошёл к мужику, который в конце аллейки продавал мороженое из стеклянного ящика, и попросил у него ремень. Он достал толстую верёвку и предложил сложить её вчетверо.

Я вернулся и стал лупить волчонка этой верёвкой. Но увы: похоже, никакой порки не получилось. Верёвка просто шлёпала по напряжёному девичьему заду с прижатым хвостом, не причиняя волчонке никакой боли. Мелкая паршивка откровенно хихикала.

2. "Новый вид энергии". Как выяснилось, её можно добывать из читателей детективов Донцовой и прочих таких авторов. Для этого нужно присоединить электроды к книжке и к читателю, после чего собирать готовое электричество. Я разработал какой-то беспроводной метод подключения к книжке, а вот подключение к читателю как-то не удавалось.

Чёрт-те что снится.

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]fornitm@lj
2006-01-02 21:14 (ссылка)
На вопрос о её собственной расовой полноценности мне было заявлено, что её мать - честная волчица русского происхождения, а отец - жертва ельцинских реформ,

Издеваешься над Борцовым? Image

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]krylov@lj
2006-01-02 21:38 (ссылка)
Я рассказываю сон, вполне реальный. Не без литературного причёсывания, но.

Что именно в приведённой фразе является "издевательством над Борцовым", я просто не понял.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fornitm@lj
2006-01-02 21:42 (ссылка)
Именно Борцов является фанатичным сторонником разного рода расовых "теорий". Причем рассуждает он о них до удивления похоже на эту юную волчицу.


P.S. Как же я вам завидую! Мне вообще не снятся сны, да еще такие... фэнтезийные. Вы, наверное, у Морфея на особом счету. Image

(Ответить) (Уровень выше)

P.S.
[info]fornitm@lj
2006-01-02 21:45 (ссылка)
Кстати, сам он, судя по свидетельству его близкого друга, полу-татарин. Image

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -