Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2006-05-08 06:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Очень неплохое интервью Михаила Веллера. Разумеется, он не является русским националистом - это "речи сочувствующего", полные дежурных реверансов в сторону антифы. Тем не менее, "не будем требовать от людей невозможного".

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]rtlss_csmpltn@lj
2006-05-08 00:33 (ссылка)
Евреев против Израиля так много, что эта точка зрения практически не представлена, не говоря уже о ее влиянии на реальную политику.

Не сомневаюсь, что многие евреи-революционеры сложили голову борясь против ненавистного царизма и русской культуры.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anarchist_2001@lj
2006-05-08 00:43 (ссылка)
Американские евреи- космополиты и левые интеллектуалы вполне представляют антиизраильскую точку зрения. Да и внутри самого Израиля сейчас наблюдается ползучий кризис национального единства и общей "воли к существованию", если так можно выразиться. Вашими устами о всемирной еврейской сплоченности, да Аврому бы мёд пить :))) А евреи-интернационалисты подрывали в том числе и основы традиционной иудаистической культуры.

Вот вы жаждете простого, всеобъемлющего объяснения реальности этого мира, которым может являться "мировой еврейский заговор". А мир сложнее и не терпит сведения к одной лишь двухмерной конспирологии. Надеюсь, что жизнь вам это еще покажет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rtlss_csmpltn@lj
2006-05-08 01:12 (ссылка)
Да и флаг вам в руки, это ваши разборки межплеменные. Никто же не говорит об абсолютной сплоченности.

Не сводится ни к примитивному заговору (как вам нравится красить точку зрения своих оппонентов), ни к "евреи такие же как мы".

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anarchist_2001@lj
2006-05-08 01:48 (ссылка)
Я слегка "подкрасил" вашу точку зрения чтобы добиться от вас более четкого определения системы ваших взглядов. И добиваюсь :) Всё идет хорошо. В спорах рождается истина :)

"Не сводится ни к примитивному заговору (как вам нравится красить точку зрения своих оппонентов), ни к "евреи такие же как мы"."

"А поподробнее нельзя, попподробнее?" Вторая часть заявления - отдельная, глубокая и тоже неоднозначная тема.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -