Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2006-09-13 20:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
хроники Многонационалии
12 сентября в Южно-Сахалинске прошел пикет в поддержку жителей Кондопоги.

После пикета его участники имели милые беседы с местными ментами - что, кажется, уже становится традицией.

Отчет здесь: http://olga-the-dark.livejournal.com/127431.html

Если можно, распространите эту информацию, так как "в телевизоре этого не покажут".

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

OFF-TOPIC: Кондопога и парламентская догадка
[info]anonym_mouse@lj
2006-09-13 16:21 (ссылка)
Конечно, это лишь гадание на пустом месте, но -- член парламента высказывает догадку о том, как может быть организован обман с судом по Кондопоге
http://www.rodina.ru/news/more/?id=4360

    Фракция "Родина" в Госдуме настаивает на проведении парламентского расследования...
    Сославшись на информацию, полученную по линии генеральной прокуратуры, Д.Рогозин отметил, что "лица, которые были арестованы как подозреваемые в убийстве жителей Кондопоги", отказываются признать себя виновными в этом преступлении. Депутат предположил, что действительно правоохранительным органам выданы совсем не те, "кто реально причастен к преступлению, а те, у кого есть железобетонное алиби" их невиновности.

    Напомним, что в появившемся накануне сообщении Генпрокуратуры РФ говорилось, что "работа по розыску всех лиц, участвовавших в массовой драке, продолжается, так как чеченская диаспора выдала не всех участников". "В ходе следствия заключены под стражу шесть человек, - отмечается в документе. - Установление еще двух, принимавших участие в массовой драке, продолжается". При этом, сообщает Генпрокуратура, уроженцы Чечни, обвиняемые в убийстве в ходе массовой драки у ресторана "Чайка" в карельском городе Кондопога, не признали своей вины и отказываются давать показания.

(Ответить)


(Читать комментарии) -