Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2007-05-30 23:29:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
боян, но
Немного о национальной солидарности. От [info]avva@lj:



Что характерно - крокодил слил.

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]geneus@lj
2007-05-30 19:28 (ссылка)
У меня другое обьяснение:
Теленок, несомненно, диссидент, вы видете какой он романтичный и беззащитный.
Лев (который в кадр не попал) - Президент Зверей и Гарант Экологического Баланса. Сам он с места не двинулся, но поручил силовикам (львицам) Теленка задрать.
Прослышав, даже известный криминальный авторитет Крокодил потребовал себе откат, но силовики его на этот раз кинули.
Однако чаша народного терпения переполнилась, с тяжким топтом копыт поднялось Гражданское Общество Коров и собралось угрюмой толпой вокруг силовиков.
Силовики на них не обратили не малейшего внимания - что может сделать это быдло - и продолжали процесс терзания бедного Теленка. Но нашелся среди быдла лидер - Круторогий Бык, который бросился на силовиков и одного за другим отогнал их. В возмущении даже одного (точнее одну) поднял на рога. Силовики друг за друга, как мы заметили, не вступались - каждый думал "авось пронесет", но и граждане в основном топтались на месте и давили массовостью. К Круторогому присоеденились только парочка горячих голов, да и то в конце.

Теленок вырвался из лап силовиков и скрылся в стаде. Еще немного погоняв обидчиков и завершив таким образом "оранжевую революцию", быки опять начали мирно пастись. Лев понял, что пора ехать на покой в Зоопарк Сан-Диего и стал искать себе преемника.

(Ответить)


(Читать комментарии) -