|
| |||
|
|
Re: Вы, вообще, о чём? Это Вы откуда взяли? Про "народы, которые были равны"? Много у нас до советской эпохи было не русских губернаторов, министров? В Земский собор и в последующие созывы Государственной Думы много нацменов входило? А на настоящем этапе Русское национальное государство необходимо для выживания русской нации, т.к. в рамках РФ ведется политика ее физического уничтожения и замещения более удобными в управлении народностями Добавить комментарий: |
||||