Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_13463 ([info]_inga@lj)
Это так рассматривать, что вы демонстрируете примитивный подход к определению национальности. То есть, как раз вам анализы крови понадобились. Сказали б вы Дмитрию Ивановичу, что он не русский, потому что у него Мендель в фамилии, он бы вам чемодан на голову надел. О своем отношении к своей национальности он писал, и Менделю там не светило. Про русских императриц вы вообще очень неудачно вспомнили. Они сознательно и честно становились русскими и доказывали это своей жизнью.
Значение Айтматова в культуре России вы преувеличиваете, это была только заявка на движение киргизского народа к европейской культуре. И эта заявка без русской культуры бы не состоялась. Мандельштам писал не на идиш, и не о земле обетованной, он вообще был плохой еврей. Хороший еврей был Бялик. Но вы о его творчестве скорее всего не знаете.










(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: