Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2008-10-08 03:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
хоть что-то приятное
Известная [info]alisezus@lj, оказывается, отбыла на ПМЖ в Чехию. Всего месяц назад как. Но на ПМЖ. Вот славно-то.

Уже пишет вот так:

По НТВ показали анонс репортерского сериала "Русские не сдаются".
Слоган типа "Наконец-то, дождались!"
Меня четыре дня не было в сети и месяц в России, ощущение стремительного одичания по ту сторону границы.


Боженька. Сделай так, чтобы ОНИ ВСЕ уехали в какие-нибудь хорошие страны. И, желательно, забыли бы русский язык.

И им будет хорошо, и нам хоть в этом - облегченьице.

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]balalajkin@lj
2008-10-09 03:27 (ссылка)
Ванечка, тебе папаня скрутку долларей как возит? В дупло затусовывает, или глотает в презике?
Ты когда кокаин нюхаешь через сотку трубочкой, папанькин аромат ощущаешь сполна? Папашечкин, родненький, а? Ты своими выделениями интересуйся, семейными обломками ДНК, чужие они далеко, они тебе что? Ты мальчик нежный, у тебя воображение просто летает туда-сюда воздушным шариком, а ты его возьми да ткни в родное, мякотное, оно и натуральнее выйдет, без попсовых цитаток последней степени заскорузлости.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zuss@lj
2008-10-09 03:31 (ссылка)
Твои папаня с маманей, чтобы тебя в Австралию отправить, два года на панели стояли. Скопили гениталиями на билет, а ты их потом бросил. Не стыдно, Игорь Рогов?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]balalajkin@lj
2008-10-09 03:38 (ссылка)
Ваня, от автора популярной макулатуры можно было смело ожидать большего полета фантазии. Чтобы оплатить мне билет в один конец, мои родители продали органы Лужкову, если вы ещё не замечали, у него один глаз глядит по-человечески, так вот. И почки работают. Так не его это почки, а вы сами понимаете, чьи. Поэтому все вскоре умерли, а я сиротинушка с чужой биографией.
И потом Ванёк, вы меня с кем-то путаете, я из славного рода Балалайкиных, мой далекий предок был воспет Щедриным, но из адвокатского сословия нас поперли твои сородичи.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zuss@lj
2008-10-09 03:40 (ссылка)
Ах-ха-ха-ха! Неплохой слив. Давай, оправдывайся дальше, я слушаю. И про Ростов расскажи, кстате.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]balalajkin@lj
2008-10-09 04:03 (ссылка)
только после того, как ты расскажешь, как пил с Гундяевым. Меня интересуют марки вин и коньяков.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zuss@lj
2008-10-09 04:05 (ссылка)
Типо, слив защитан. Хуйсоф ээм дэр хандибенк.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]balalajkin@lj
2008-10-09 04:08 (ссылка)
Жаль расставаться, ты всегда был такой живой, настоящий, теплый и любимый всеми экспонат подзалупной микрофлоры московского начальства всех мастей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zuss@lj
2008-10-09 04:11 (ссылка)
Счастливо. Не забудь перед сном пососать хуй своего очередного полового партнера.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zuss@lj
2008-10-13 03:45 (ссылка)
Русский язык учи, тупица. Я понимаю, что армяне не понимают разницу между "писатель" и "литератор", но есть же словари, разные справочные издания.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]balalajkin@lj
2008-10-13 08:17 (ссылка)
Любимец, да откуда ж нам, на периферии, справочники годные добыть? Только слухи. Литератор в московском изводе, я слыхал, обозначает профессионального неписателя, который в ЦДЛ ловко пьёт литрами за чужой счёт.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]zuss@lj
2008-10-13 12:28 (ссылка)
Вам, иностранцам, конечно, виднее. И даже цифры на счетах вы видите гораздо зорче, чем мы, сирые и убогие неписатели.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zuss@lj
2008-10-09 03:35 (ссылка)
Ты, главное, от армянской диаспоры подальше держись. А то твои соотечественники очень не любят, когда армянин родителей на панель посылает. Тогда в твою жопу войдет не только детская железная дорога, но и шпала от взрослой.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -