Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2008-10-19 09:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Лет десять назад я люто ненавидел всех врагов русского дела. «Люто, бешено» (с). И без разбору.

Теперь я по большей части их жалею, особенно русских. Читаю какого-нибудь очередного русского «либерала-антифашиста» или там «коммуниста-интернационалиста», и вижу – обманули дурачка на четыре кулачка. Глупый русский Ванька бьётся в падучей на потеху хитреньким дядям, которые ему в голову нассали вонюченького. И он теперь этим вонюченьким думает, потому что своё родное в ихних ссаках утонуло, как Китеж.

А вот хитреньких инородцев я ненавижу очень конкретно. Потому что понимаю: эти-то всё знают и всё понимают, даже когда дурака валяют. Они это умеют, дурака валять.

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

так в том и смех сквозь слезы
[info]ex_chelovek@lj
2008-10-19 06:38 (ссылка)
что они-то и есть главные дурачки. Сидят, попердывая, типа "а мы всех лохов объебали". И ничего не понимают о своем печальном будущем.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -