Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2008-10-28 12:13:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Новости дискурса
Я очень люблю безумного "Дмитрия Орлова" с Кавказцентра, который борется с Россией и ФСБ. При этом умело удерживаясь на грани, отделяющей истерику от пародии.

Но вот что я, например, узнал от него о своих последних успехах:

13 октября 2008 года Лубянка создала структуру «Расовый большевизм». Руководителем проекта назначен неутомимый офицер ФСБ Юдик Шерман, он же «Костя Крылов».


А вот известный антифашист [info]dersay@lj, работающий в имперско-православном жанре, пустил рукосылу. На сей раз, правда, без смертей (это проверяемо) - просто пролил слезу ненависти к русским над обрызганным узбеком:

По поводу истерик...
Сейчас с собакой гулял, смотрю: в пруду что-то плескается. Подхожу - узбек лицо моет и моет. Молодой парнишка. Крепкий такой, но низкорослый.
Спрашиваю - у тебя все нормально?
Я сначала подумал, что наркоман. Наркоманы любят пить воду из лужи.
Нет, - говорит, - не наркоман. Русские ребята прыснули из балончика в лицо. Их было четверо.
Прыснули и отмудохали.
Если Господам Крылову и Холмогорову такой национализм нравится, и вы это вскармливаете, то ну вас в жопу. Не русские вы.
Точка.
ЗЫ. А вы именно это вскармливаете, и стараетесь разрушить империю, выкормив противоречия между народами империи.
Опускаться до низости национальной мести? Имперский ли это путь?
Вам хочется из России сделать колониальную Британию, и штоб вы чавкали чай с бубликами под иконками... в то время, как согласные с таким положением таджики будут выгребать ваши урны?
!!! Вы и из таджиков сделаете нам врагов!
Как Березовскому с Соросом хочется.
Давайте, вопите про маленькую российку без нерусских народов. Без таджиков, которые убирают ваши улицы. Воспитывайте молодняк с газовыми балончиками.
Уже воспитали.
Страшно, что ждет Россию завтра. Сколько вы моим детям сделали врагов...
-----------------------------------------------------
Не русское вы явление - "русские националисты". Пока еще не понял в чем, но чувствую - вредны вы для нас. Гибельны.


Человечек хорош тем, что вываливает весь ливер разом, не размазывая по разным постингам: все штампусики, начиная с давления слезы, с Березовским и Соросом в серёдке, "ай, таджики моего сыночку зарэжут, а Крылов виноват", и кончая заключительным "чую, не наши они".

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]chukov_denis@lj
2008-10-28 08:54 (ссылка)
Что Вы, это не союз, это просто обычная любезность :-)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_pozandti@lj
2008-10-28 09:20 (ссылка)
ничего, любезные также сойдут, это даже проще, меньше затрат

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -