Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2008-12-20 14:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Крылов - кремлёвский карлик! Шокирующая правда про 2000$ баксов!
Прекрасный [info]kosarex@lj сообщает:

Хохма про Константина Крылова
 
Получил письмо от Константина Крылова с утверждением, будто в нем 170 см роста. Вот, действительно, не только карлик, но ещё и врун. Я его видел живьем. Он не просто мне подмышку не достает по росту, он ещё ниже. Может в нем не 150 см роста, а 152см, но точно не 160. Предусмотрительный Крылов срочно меня забанил. Ну, да, "Великий вождь" русского народа со стипендией от ФСБ (на 2006 год она составляла 2 000 баксов в месяц, информация точная, из Госдумы от людей, лично знающих Крылова и ходящих с ним на "Русские марши") может выдержать всё, кроме сомнений в его величии. Рост меньше 160 также у друзей Крылова - Гельмана, Белковского, Холмогоровой. Никто из них по росту не дотягивает до Путина. Впрочем, в Крылове меня потрясает наглость куда больше роста - презумпция чужой неосведомленности, а также презумпция чужого непонимания, что заниматься тем, чем он занимается в таких объемах - ЖЖ, сайт АПН, тусовки и так далее, можно только на зарплату.


По-моему, это чудесно. Наташе ещё скажу, то-то она порадуется своей новообретённой миниатюрности. Ну и людей из Госдумы, ходящих со мной на "русские марши", тоже хотелось бы увидеть, руку пожать. И деньги за 2006 год получить не мешало бы.

А вот ещё хорошее:

Немножко о ДПНИ

ДПНИ - максимальная численность составляла порядка 300 на осень 2006 года. Затем произошел раскол, вызванный союзом Белова с Белковским, Гельманом и Крыловым. Ушло порядка 60 человек. Следующий раскол сократил численность организации больше, чем на сто человек. Несмотря на прием новых членов организация много потеряла в своей боевитости - ушли энтузиасты. Сейчас численность ДПНИ порядка 200 человек. Поэтому на митинг, посвященный Дню Конституции в этом, 2008 году, народа не хватало. Тусовка Крылова и 30 человек не составляет, поразительно малая эффективность для оплачиваемой деятельности. Пришлось звать людей Дёмушкина - фашистская организация, выполняющая функцию по собиранию ярых националистов в одно место, а, возможно, и по дальнейшей переправки их "в места не столь отдаленные". Естественно, парням Дёмушкина такой союз явно не нравится, но просьба кураторов для лидеров - закон. Таким методом Крылову и Белову удалось обеспечить явку аж 300 человек на митинг. Несмотря на то, что подавляющее большинство членов ДПНИ сосредоточено в Москве, как я уже сказал, организация потеряла энтузиастов, то есть людей, способных привести на митинг кого-либо, кроме себя лично.


Ну ещё бы, поразительно малая эффективность, раз мне с 2006 года стипендию задерживают.

Самое интересное, что человек в иных отношениях интересный и небесталанный (хотя и несколько ёбнут на голову по некоторым пунктам). Понятное дело, банить такого замечательного товарища я не собираюсь. "Это было бы даже странно".

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

А почему ви таки спъашиваете? Хотите об этом погойвори
[info]probegi@lj
2008-12-26 05:39 (ссылка)
Извольте. Не знаю, как там жиды, а лично я получаю скромную зарплату от рекламодателей, которые нуждаются в моей работе. Рекламодатели же получают деньги от потребителей. Ну, а потребители - те уже берут в тумбочке.

Я удовлетворил ваш академический интерес? Теперь вы удовлетворите мой.

1) почему, как если что не по вашему, или неприятная лично вам правда, так сразу жид?
2) для чего вы выделили букву "и" в слове "жид"? чтобы я не перепутал "жида" с "жыдомъ"? вы всех считаете такими же идиотами как вы?

Спасибо.

хехехе

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -