Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_51911 ([info]valery_pavlov@lj)
Никогда не женись (с) :)
Это всего лишь проявление спроса. У меня по молодости была конспирология о том, что Союз развалили в конечном итоге тетеньки, которым нечего было носить :). Носить - первично по отношению к любым абстрактным (в первую очередь м-л или социалистическим, религиозным) теориям и идеям. Среди женщин нет священников (и не только потому, что церковь не способствовала), есть только несколько женских монастырей.
Но те, позднесоветские тетеньки по сравнению с этим человеческим мусором по большей части- просто ангелы в женском обличье, поскольку требовали необходимого, а не излишнего. Необходимого для самоутверждения человеческой самки на сексуальном рынке. А не мексиканского тушкана или шанхайского барса.
Однако если есть спрос на резиновых зин, на кукол, этот рынок будет процветать. Рекламные институты, господа оформители формируют облик современной самки, ее формы и ее запросы. Мужчина воспринимает рекламный фейк, продающий прокладки, сок или авиабилет, как женщину. И требует себе это фейк, хочет его купить. По-моему самый забавный случай спаривания это когда кобель ебал дохлого гуся (там сложная форма какой-то -филии). Но сам-то он думал, что спаривается с собачьей самкой! Есть и обратные прецеденты (лиса А-Хули), но в природе они не встречаются, только в литературе.
В общем ты сам этого хотел, Жорж Данден. Ты заказал себе куклу без души и без мозгов. Заказал бы что-нибудь другое, сексуальный рынок выглядел бы иначе.
Человек ебет куклу, но думает, что занимается любовью с женщиной.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: