Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2009-05-20 14:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Как вы яхту назовёте
Молодая Гвардия Единой России отличается подкупающей непосредственностью.

Вот новость:

Дмитрий Медведев приступил к практической защите истории России от внешних и доморощенных посягательств. Во вторник президент подписал Указ о создании "Комиссии при Президенте РФ по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России". Об этом сообщила пресс-служба Кремля. Текст указа опубликован на официальном сайте президента.


А вот заголовок новости (на всякий случай - скриншот):

Историческое шулерство разоблачит "министерство правды"


Ну, САМИ СКАЗАЛИ.



Кстати, официальное наименование Минправды - "Комиссия при Президенте РФ по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России".

Это уточнение характерно. Видимо, попытки фальсификации не в ущерб интересам России противодействия комиссии не вызовут. А то люди напугаются и вовсе перестанут фальсифицировать что-нибудь, ага.

То есть. Люди даже НАЗВАТЬ СЕБЯ аккуратно не могут. Всё время вылазит какая-нибудь пакость, смешная, глупая и саморазоблачительная.

Вот казалось бы, ну кто их тянул за язык с этим уточненьицем про ущерб? Ну кто, в чьём смутном уме нагноился этот прыщик, наросла бородавочка? А теперь она у них на лбу.

Впрочем, чего ждать от государства, управляемого, в частности, таким органом чувств, как «Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации»? Это ж не прыщик, а целая катастрофа.

И не стоит надеяться, что такое хроническое неизящество случайно. Этим танцорам всё время что-то мешает. Нет, не яйца, точнее - не только они. Их за оные причиндалы что-то держит, какая-то сила. Отсюда и неуклюжесть в движениях, в том числе движениях языком.

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

фефект
[info]zimales@lj
2009-05-20 20:19 (ссылка)
Ну хорошо - не с бессознанием работают , что невозможно по причине отсутствия там , в бесссознании людей ( и Людей), но с подсознанием . И как же они ( кто они то ) , мастера эти , это мастрячат ? По самым вашим приблизительным прикидкам , делают они это эффективно . Что именно делают и каков всё таки эффект ?

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -