Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2009-11-18 01:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ну уж раз разоблачили, имеем сообщить
Блоггер «генерал Иванов» делится с друзьями страшным:

На последней сходке членов руководства ДПНИ, РОДа и НАРОДа в одном из кафе (район метро Чертановская), обсуждались, помимо прочего, вопросы "информационной безопасности" и предотвращения утечки информации "для своих". Участникам сходки (тем, кто этого ещё не сделал) рекомендовано расфрендить и забанить ряд ЖЖ-юзеров, которых подозревают в "сознательной провокационной деятельности" и в "работе на спецслужбы". В числе таких юзеров чаще всего назывался [info]general_ivanov@lj, упоминались также [info]d_pankratov@lj, [info]gutnik_real@lj, [info]nor_man_volk@lj, [info]istukov@lj и некоторые другие.


На самом деле всё гораздо ужаснее. Встреча-то была в районе Бирюлёво, и на ней присутствовали языческие маги из круга Велеса, состоящие в НАРОДе. Принято решение в день Чорного петуха испустить специальный луч, понижающий генерала Иванова до майора, задерживающий сотруднику Панкратову премиальные от начальства-которое-бывшим-не-бывает, ну а всем остальным - понос, золотуху и тяжёлые месячные.

Особенно Гутнику. Он, видит Бог, в том нуждается.

ДОВЕСОК. Юзеру же [info]tarlith-history@lj за ненавязчивый, но эффективный пиар нашего мероприятия - вот такой и вот сякой - выписано повышение потенции на три часа. Правда, время счастливых часов пока не согласовано с начальством Тарлита. Но это пусть уж он сам проявит - - -

)(