Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2010-10-10 19:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Есть в русских селеньях
Я довольно часто натыкаюсь на обсуждения внешности тех или иных политических деятелей. Обычное мнение о российских политиках – «ну почему они такие все уроды». При этом чрезвычайно благообразная физия «отца семейства» Грызлова (и более-менее укладывающаяся в ту же характеристику – Сергея Миронова) почему-то тоже не всех устраивает. Говорят, в них есть что-то фальшивое. В общем, людям не угодишь.

Однако иногда видишь какое-нибудь случайно промелькнувшее лицо и думаешь – вот он, лидер. По крайней мере, с точки зрения экстерьера у него всё в порядке. И мужественный, и благообразный, и сильный, и безотчётное доверие вызывает. И, главное, НАСТОЯЩИЙ.

Это я к чему. Вот тут Наташа Холмогорова прислала мне прекрасную фотку:



Этот прекрасный, мощный зверь - плод соития интеллигенции (декоративных крыс) и народных низов (пасюков). Родом он из сурового Красноярска, где нордично. Вес - 710 граммов, монстр-молния. Заметим - несмотря на размеры, видно, что никакого лишнего веса у него нет - это комок мышц. А какая хозяйственная цопкость в лапках, как он властно подгребает под себя материальные ценности! А взгляд, взгляд! Вот кто доведёт до конца любые реформы!

Думаю, из него вышел бы блестящий инноватор. Вот кого на Сколково сажать-то.

)(