Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2001-12-19 02:55:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Униформа
К этому.

При всей своей законопослушности никогда не любил "форму". Причина тому была отнюдь не экзистенциальная, а самая что ни на есть бытовая: любая форма, начиная со школьной, на мне плохо сидела, и вообще была неудобной. Сейчас, когда меня разнесло во все стороны, это само собой разумеется, но и когда я был вполне аполлоничен, оно всегда было "как-то не так".
(Впрочем, это всё фигня по сравнению с обувными проблемами: мои ноги хороши для ходьбы, драки, и прочих конструктивных мероприятий, но вот обувь на мой "подъём" найти крайне затруднительно.)
С другой стороны, меня никогда не раздражал сам принцип формы: чтобы все лица, принадлежащие одной команде, страте, или категории, одевались одинаково. Это, наверное, хорошо и правильно.
Так что в какой-то момент я решил, не обинуясь, считать свои тряпки униформой. Введённой явочным порядком в небольшой, но вполне себе вертикально-интегрированной, структуре, известной как "Константин Крылов", сокращённо "КК".
Однако, в результате некоторых событий нечто вроде команды всё же образовалось. Правда, входящие в неё люди, как на грех, сильно расходятся в своих вкусах насчёт одежды. Однако, тот же альфовский значок предпочитают носить все. То есть почти все. Кроме меня. И не потому, что - - -, а потому, что привинтить некуда. Всё получается как-то криво, неровно, "не так".

Что, наверное, свидетельствует о некоторой асоциальности. Или всё-таки не свидетельствует? Надеюсь, что - - -

)(


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: