Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2003-08-10 17:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
К этому.

Вообще говоря, следовало бы восстановить Царь-Колокол (от него там кусок отколот), и - позвонить. А ещё лучше - вознести на подходящую колокольню (если нет подходящей - построить), и раз в день - бом-бом-бом.

А из Царь-Пушки - выстрелить. Не обязательно даже прахом какого-нибудь неприятного человечка (хотя тоже можно). Просто - вот взять и выстрелить. Со всем почтением к реликвии и те пе.

Просто чтобы больше никогда не слышать ехидного: "...Царь-Колокол, который никогда не звонил, и Царь-Пушка, которая никогда не стреляла - вот национальные символы России".

А то - - -

)(


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: но...
[info]krylov@lj
2003-08-10 05:08 (ссылка)
Да, разумеется. Но это будут "более длинные фразы". Их нельзя будет вставить по ходу дела ("небрежно мазнув дерьмецом"), это надо будет "растягивать на абзац". То есть частота цитирования существенно снизится.

Надо стараться создавать нашим врагам неудобства - много, много неудобств, даже мелких. Не пренебрегая абсолютно ничем.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -