Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_9014 ([info]sanitareugen@lj)
Вообще-то русские учёные в "Понедельнике" есть.
Киврин, Корнеев, Невструев...
Которых совершенно не напрягает работать с Ойрой-Ойрой (евреем, возможно) или Амперяном (что-то мне подсказывает - армянином).
А вот в "русскости" Выбегалло позвольте усомниться.
Нет такого русского имени - Амбруаз. Так что папа у него явный нерусский.
И его "демонстративная русскость" при реальной нерусскости - маскировка. Карикатура на русского. То ли в надежде обмануть дурака-начальника. А как? А вот при помощи услужливых г.г. философов начать кампанию против "нерусской науки", расчистив место от конкурентов.
То ли для защиты от начальника умного. "Да, я не сделал того, что обещал, но я ведь из низов, самоучка, этот, как его - автодидакт!"
Только вот чему же он выучился?
Заклял конвейер, что маги высшего класса не расколдуют? Это свидетельство таланта? Но позвольте... Взлом защиты, вполне стандартной, задача настолько сложнее её постановки...
Или создал кадавра? Помнится, там объясняется, что задача - стандартная для студента-третьекурсника, и если бы не "обоснование", философемами и идеологемами... Собственно, лаборанты у него есть, и задача как раз для них...
Скромный Привалов, никоим образом не маг (вот как раз он "автодидакт" в этой области), тоже существо создал. Не менее жизнеспособное.
Ах да! Он, Выбегалло, французскому выучился. Нет. Не французскому. А набору французских фраз из "Войны и Мира". Даже перевод прочесть не удосужился.
В общем, жулик он. Или скажу грубее. Философ-профессионал.
Нет, против философов-любителей я ничего не имею. Сам могу порассуждать. Под пиво. Но философ, "любовь к мудрости", зарабатывающий ЭТИМ деньги - отвратителен, как и вообще любовь за деньги. Только вместо сифилиса он распространяет философис - куда более страшную болезнь духа.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
( )анонимно- этот пользователь отключил возможность писать комментарии анонимно
( )OpenID
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: