Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Натали ([info]kuniza)
@ 2008-08-19 19:50:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Коллега вот в Южную Осетию съездил, сделал фоторепортаж

Местный ополченец, осетин. Фото из журнала "Огонек".


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]annagerkel@lj
2008-08-19 13:09 (ссылка)
Свидетельствует гражданка России Валентина К. из Питера:
«Зла не хватает .. Моя матушка работает в медицинском учреждении, и вот при выдаче зарплаты сотрудники обнаружили, что она на шестую часть меньше, чем должна быть. Им объяснили, что это сняли «в счёт Осетии»

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vol1oleg@lj
2008-08-19 13:22 (ссылка)
А на безвыигрышный "осетинский займ" с погашением в 2222 году и подписью премьера Путина на облигациях их не заставили подписаться? Под угрозой увольнения?
Простите, но без фактов это звучит a la "брат кумы друга, работающий в ФСБ сказал, что скоро в метро будет терракт".
Пусть гражданка Валентина К. сообщит хотя бы "медицинское учреждение". У нас же борьба с коррупцией, как-никак ))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]foxtrotru@lj
2008-08-19 14:34 (ссылка)
не верю

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]liberast_rus@lj
2008-08-19 14:42 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]liberast_rus@lj
2008-08-19 14:41 (ссылка)
этой гражданке России Валентине К. из Питера лучше бы всего отправиться в пешее эротическое путешествие.
а вам прежде, чем посить ложь - лучше б разобраться в вопросе
http://arkhip.livejournal.com/290888.html

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vol1oleg@lj
2008-08-20 04:37 (ссылка)
Снова приходится работать медийным (http://www.pro-kurator.ru/post71174419) антивирусом.

Сторона психологическая. Объясню, на что давят, чтобы поиметь вашим мозги. Как воспринимается "мама из медицинского учреждения"? Правильно, немолодой бюджетницей. С небольшой зарплатой. Боящейся начальства. Которое спиздило кровно заработанные. Если не себе в карман - то чтобы перед властью выслужиться, не иначе. Снова решили без спроса и ведома - не считают за людей. И, главный раздражитель - "Осетия", епты. Именно такую эмоционально-логическую цепочку от вас ожидается. Чтобы вызвать гнев топлы, которая предсказуемо начнет носится с обличениями и причитаниями. Класический наброс лопаты говна на вентилятор. Перед выборами аналогичный вброс был - "Медведев дотации раковым больным отменяет, последнюю надежду отнимает". Причем несогласенькие размещали это "новость" на форумах о раке, бляди. Естественно, вранье. Но людей пробрало.Сторона юридическая. Из зарплаты без письменного согласия сотрудника по ТК РФ (www.advokatkravets.ru/zarplata.htm) не может удерживаться ни копейки - за исключением налогов и судебных решений по алиментам/взысканиям. Серьезное уголовное преступление, есличо. Одно заявление и "пошли этапом, срока огромные". Любые пожертвования-вносы работник производит только после получения ЗП.И главное - после того, как люди стали предлагать помощь, пытаться что-то выяснить, и т.п.Исходное сообщение из журнала контрагентши было удаленоВам напомнить, как некоторые пиздели "мама работает в аптеке, видела инструкции Минздрава - корвалол и валидол по рецептам продавать"? Или про "лично видевших конверты с приказами о деноминации"? ))Не ведитесь на эту "новость", короче

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -