Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Натали ([info]kuniza)
@ 2008-10-22 16:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В Белоруссии педофила приговорили к расстрелу
Гомельский областной суд приговорил к исключительной мере наказания 26-летнего жителя Гомеля за изнасилование и убийство девятилетнего мальчика, сообщает белорусское агентство AFN со ссылкой на пресс-центр Генеральной прокуратуры Белоруссии.

Как ранее сообщалось, подозреваемый в этом преступлении П. Леной был задержан в конце сентября 2007 года. Им оказался житель Гомеля, который прежде отбывал наказание в исправительной колонии №2 в Бобруйске по ст.167 Уголовного кодекса Белоруссии (совершение насильственных действий в отношении малолетних).

Задержанный ранее был осужден на восемь лет лишения свободы, но по решению суда был освобожден досрочно. Новое преступление он совершил спустя несколько месяцев после освобождения.

В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено, что злоумышленник предложил мальчику пойти погулять в лесопосадку, где он обещал показать ребенку мобильный телефон. Позднее там был обнаружен труп жертвы со следами насильственной смерти. Приговор вступил в законную силу.

Справка: сегодня Белоруссия — последняя страна в Европе, где применяется смертная казнь.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sharla_tanka@lj
2008-10-22 11:17 (ссылка)
прелестный вьюноша, я вам ответила выше, научитесь читать внимательней. и бдите, скоро изобретут лекарство и все заживем как в песне дж. ленона "imagine"
мира и любви вам
ловите смайлик еще :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]air_magic@lj
2008-10-22 11:29 (ссылка)
То есть, нет. Ну что ж, Прелестная мадам, на том и закончим дискуссию. :0) На кнопку каждый горазд нажать. "Повелеваю: рубить с плеча". Тоже мне, дама червей.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -