Натали's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, April 22nd, 2008

    Time Event
    12:14a
    Мой день
    Написала один хуевый текст и один отличный, не пошла в спортклуб, дозвонилась в банк, надристала в ЖЖ, прошерстила новостные сайты, не нашла ни одной приличной темы для репортажа, ответила на десять звонков, договорилась о встрече, не написала текст про Фрая, нагуляшила кастрюлю гуляша, ответила на вопросы юного журналиста, справилась насчет гонораров, поругалась с другом, помирилась с другом, пожаловалась подруге на собственную лень. Сейчас сижу, чаек попиваю.
    12:29a
    Традиционный кот на ночь
    1:55p
    Юный талант журфака
    Итак, я дала интервью дырованию с факультета журналистики. Привожу его вопросы и свои письменные ответы. А после всего - его окончательный текст для какого-то женского интернет-издания, который он почему-то решил написать от моего имени. Спасибо, что хоть предварительно прислал этот шедевр на согласование.

    Как говорится - ебать и плакать. Read more... )
    4:14p
    Фанатки, налетай!
    Некоторые граждане не верят в существование юного дарования журфака (ЮДЖ). Но у меня есть коллеги - свидетели нашего разговора (scottishkot и zhurenkov), которые могут, если что, дать показания. Есть письма и телефон ЮДЖ, в конце концов. И еще кое-что... По рамблеровскому адресу сыщики вычислили публичную страничку ЮДЖ, с фото и со стихами. Ну что ж, раз парень хочется прославиться в журналистике и литературе, надо помочь. (У него комменты лучше не оставлять - юзер horadnia заметила, что он их трет, оставляет только хвалебные).

    Взорви меня. Пока не поздно.
    Но дай пожить увидев звезды.
    Увидев блеск в твоих глазах.
    Твое дыанье, и движений нрав.

    Взорви меня. Не пожалею.
    Мне скучно может одному?
    Я многих знал, и мыслями лилеял.
    С тобой я буду, но память не отдам.

    А лучше отойди не мешкай,
    Я нищий, голый, а в душе останусь одинок.
    Я хочу твои губы, твой нежный сок,
    Но только до завтра, на память резины шнурок.

    Read more... )
    10:11p
    Задолбали со своим Лениным
    10:32p
    Заметки о неравенстве полов
    Любопытного автора обнаружила. Рекомендую - Елена Георгиевская (elena_sophia). Вот ее "Заметки о неравенстве полов":

    ---
    Женщина, ставшая лесбиянкой только потому, что ей не везло с мужиками, - не лесбиянка. Женщина, ставшая феминисткой только потому, что ей не везло с мужиками, - не феминистка.

    Нет ни сильного, ни слабого пола в традиционном смысле этого слова. Есть сильный пол, привыкший считать себя сильным. И есть сильный пол, большинство представительниц которого вынуждено прикидываться слабым, чтобы добиться своего.

    Традиционно мыслящие женщины оскорбляют мужчин, когда ведут себя по отношению к ним как к глупым детям, которых надо постоянно обманывать, или инвалидам, за которыми надо всё время убирать, готовить и стирать для них. Это оборотная сторона патриархата. Read more... )
    10:55p
    Японское метро

    << Previous Day 2008/04/22
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org